• +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++

männliche A-Jugend Ligaspielplan

Donau-Heuberg ZentrumKärcher Center MilkauHammerwerk FridingenoptiCESSHotel Sonne

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 16:15

SG HCL

JANO Filder

32:23

21.09.2019 19:30

SG LauTreffBöh

JSG Deiz-Denkd

32:32

22.09.2019 14:00

HSG Frid/Mühl

H2Ku Herrenb.

28:26

28.09.2019 12:15

JSG Deiz-Denkd

SG HCL

27:32

28.09.2019 16:00

JANO Filder

HSG Frid/Mühl

33:12

29.09.2019 17:00

SG Untere Fils

H2Ku Herrenb.

28:28

29.09.2019 18:00

MTG Wangen

JSG Echaz-Erms

33:25

05.10.2019 15:30

JSG Echaz-Erms

H2Ku Herrenb.

28:28

06.10.2019 15:00

SG LauTreffBöh

MTG Wangen

30:34

06.10.2019 17:00

SG Untere Fils

JANO Filder

19:29

12.10.2019 14:30

MTG Wangen

JSG Deiz-Denkd

36:23

12.10.2019 16:00

JANO Filder

JSG Echaz-Erms

37:34

13.10.2019 17:00

SG Untere Fils

SG HCL

22:25

13.10.2019 17:00

H2Ku Herrenb.

SG LauTreffBöh

37:27

19.10.2019 15:30

JSG Deiz-Denkd

H2Ku Herrenb.

24:34

19.10.2019 17:30

SG LauTreffBöh

JANO Filder

24:32

20.10.2019 15:00

JSG Echaz-Erms

HSG Frid/Mühl

36:27

26.10.2019 16:15

SG HCL

HSG Frid/Mühl

29:16

09.11.2019 16:30

HSG Frid/Mühl

SG LauTreffBöh

29:36

10.11.2019 14:00

SG HCL

MTG Wangen

0:0

10.11.2019 17:00

JANO Filder

JSG Deiz-Denkd

34:17

10.11.2019 17:00

SG Untere Fils

JSG Echaz-Erms

34:29

16.11.2019 19:30

SG LauTreffBöh

SG Untere Fils

36:32

17.11.2019 15:00

JSG Deiz-Denkd

HSG Frid/Mühl

26:19

17.11.2019 17:00

JSG Echaz-Erms

SG HCL

40:28

17.11.2019 18:00

MTG Wangen

H2Ku Herrenb.

31:19

23.11.2019 16:00

JSG Echaz-Erms

SG LauTreffBöh

40:40

23.11.2019 17:30

SG Untere Fils

JSG Deiz-Denkd

34:31

23.11.2019 20:00

JANO Filder

MTG Wangen

38:29

24.11.2019 15:00

SG HCL

H2Ku Herrenb.

20:16

01.12.2019 15:00

SG Untere Fils

MTG Wangen

28:29

07.12.2019 16:00

JSG Deiz-Denkd

JSG Echaz-Erms

34:37

07.12.2019 16:15

MTG Wangen

HSG Frid/Mühl

39:25

08.12.2019 15:00

SG LauTreffBöh

SG HCL

24:24

08.12.2019 17:30

H2Ku Herrenb.

JANO Filder

20:19

14.12.2019 12:00

H2Ku Herrenb.

HSG Frid/Mühl

14.12.2019 15:00

JANO Filder

SG HCL

14.12.2019 19:00

JSG Deiz-Denkd

SG LauTreffBöh

21.12.2019 15:40

HSG Frid/Mühl

SG Untere Fils

12.01.2020 18:00

MTG Wangen

SG Untere Fils

18.01.2020 16:15

JSG Echaz-Erms

MTG Wangen

18.01.2020 18:00

HSG Frid/Mühl

JANO Filder

19.01.2020 13:45

H2Ku Herrenb.

SG Untere Fils

19.01.2020 16:45

SG HCL

JSG Deiz-Denkd

25.01.2020 15:45

H2Ku Herrenb.

JSG Echaz-Erms

25.01.2020 18:00

MTG Wangen

SG LauTreffBöh

25.01.2020 19:30

JANO Filder

SG Untere Fils

26.01.2020 17:00

HSG Frid/Mühl

SG HCL

01.02.2020 15:30

JSG Echaz-Erms

JANO Filder

01.02.2020 18:00

JSG Deiz-Denkd

MTG Wangen

02.02.2020 13:00

SG Untere Fils

HSG Frid/Mühl

02.02.2020 15:00

SG LauTreffBöh

H2Ku Herrenb.

08.02.2020 18:00

H2Ku Herrenb.

JSG Deiz-Denkd

09.02.2020 15:15

SG HCL

SG Untere Fils

09.02.2020 17:00

JANO Filder

SG LauTreffBöh

09.02.2020 17:00

HSG Frid/Mühl

JSG Echaz-Erms

15.02.2020 15:30

SG LauTreffBöh

HSG Frid/Mühl

15.02.2020 15:30

JSG Echaz-Erms

SG Untere Fils

15.02.2020 18:00

JSG Deiz-Denkd

JANO Filder

16.02.2020 18:00

MTG Wangen

SG HCL

29.02.2020 19:00

SG HCL

JSG Echaz-Erms

01.03.2020 15:00

SG Untere Fils

SG LauTreffBöh

01.03.2020 16:45

H2Ku Herrenb.

MTG Wangen

01.03.2020 18:00

HSG Frid/Mühl

JSG Deiz-Denkd

07.03.2020 14:00

JSG Deiz-Denkd

SG Untere Fils

07.03.2020 15:00

H2Ku Herrenb.

SG HCL

07.03.2020 17:30

SG LauTreffBöh

JSG Echaz-Erms

08.03.2020 17:00

MTG Wangen

JANO Filder

14.03.2020 16:00

JSG Echaz-Erms

JSG Deiz-Denkd

14.03.2020 16:10

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

14.03.2020 16:30

SG HCL

SG LauTreffBöh

14.03.2020 18:00

JANO Filder

H2Ku Herrenb.

Hammerwerk FridingenHotel SonneDonau-Heuberg ZentrumKärcher Center MilkauAesculap

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

07.12.2019 16:15

MTG Wangen

39

HSG Frid/Mühl

25

Tabelle

1. MTG Wangen

13:3

2. SG HCL

12:4

3. JANO Filder

12:4

4. JSG Echaz-Erms

8:8

5. H2Ku Herrenb.

8:8

6. SG LauTreffBöh

7:9

7. SG Untere Fils

5:9

8. JSG Deiz-Denkd

3:13

9. HSG Frid/Mühl

2:12

Sponsoren

Nächstes Spiel

14.12.2019 12:00

H2Ku Herrenb.

HSG Frid/Mühl

So spielt die Liga

01.12.2019 15:00

SG Untere Fils

28

MTG Wangen

29

07.12.2019 16:00

JSG Deiz-Denkd

34

JSG Echaz-Erms

37

07.12.2019 16:15

MTG Wangen

39

HSG Frid/Mühl

25

08.12.2019 15:00

SG LauTreffBöh

24

SG HCL

24

08.12.2019 17:30

H2Ku Herrenb.

20

JANO Filder

19

Jetzt Online: 11

Heute Online: 111

Gestern Online: 622

Diesen Monat: 6179

Letzter Monat: 138

Total: 6372