HERREN I Ligaspielplan

Auto Henslekls martinWWR ZerspanungstechnikRothaus AGRathmann Gmbh

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 18:00

HSG Frid/Mühl

HSG WinzWiDonz

27:28

07.09.2019 19:30

SKV Unterens.

SG He-Li

27:25

07.09.2019 19:30

SG Lauterstein

TV Gerhausen

32:26

07.09.2019 20:00

TSV Heiningen

HSG Lang/Elch

34:32

08.09.2019 17:00

TSV Wolfschlu.

MTG Wangen

33:28

08.09.2019 18:00

HV RW Laupheim

TSV Deizisau

27:22

13.09.2019 20:00

SG He-Li

TSV Wolfschlu.

22:31

14.09.2019 19:30

HSG WinzWiDonz

SG Lauterstein

25:27

14.09.2019 19:30

HV RW Laupheim

HSG Frid/Mühl

32:20

14.09.2019 20:00

MTG Wangen

TSV Deizisau

26:31

14.09.2019 20:00

HSG Lang/Elch

TV Altenstadt

31:25

14.09.2019 20:00

TV Gerhausen

HSG Albstadt

26:33

14.09.2019 20:00

HSG Ostfildern

TSV Heiningen

29:31

21.09.2019 19:00

TSV Deizisau

SG He-Li

39:27

21.09.2019 20:00

TSV Heiningen

TV Gerhausen

38:24

22.09.2019 17:00

SKV Unterens.

HSG Lang/Elch

26:25

22.09.2019 17:00

SG Lauterstein

HV RW Laupheim

30:22

22.09.2019 17:00

HSG Albstadt

HSG WinzWiDonz

25:23

22.09.2019 17:30

TV Altenstadt

HSG Ostfildern

23:25

22.09.2019 18:00

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

27:31

27.09.2019 20:30

HSG Lang/Elch

TSV Wolfschlu.

29:26

28.09.2019 16:30

SG He-Li

HSG Frid/Mühl

33:29

28.09.2019 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Heiningen

27:29

28.09.2019 20:00

HSG Ostfildern

SKV Unterens.

23:21

28.09.2019 20:00

MTG Wangen

SG Lauterstein

28:31

28.09.2019 20:30

TV Gerhausen

TV Altenstadt

18:20

29.09.2019 18:00

HV RW Laupheim

HSG Albstadt

34:34

03.10.2019 17:00

SKV Unterens.

HSG Frid/Mühl

24:23

03.10.2019 17:00

TV Altenstadt

TSV Heiningen

26:35

03.10.2019 17:00

SG Lauterstein

HSG Albstadt

28:25

03.10.2019 18:00

HSG Ostfildern

TV Gerhausen

0:1

03.10.2019 18:00

MTG Wangen

SG He-Li

18:21

03.10.2019 18:00

TSV Wolfschlu.

TSV Deizisau

21:20

05.10.2019 20:15

SG He-Li

SG Lauterstein

32:32

06.10.2019 17:00

TSV Deizisau

HSG Lang/Elch

33:29

06.10.2019 17:00

SKV Unterens.

TV Gerhausen

29:24

06.10.2019 17:00

HSG Albstadt

HSG Ostfildern

34:25

06.10.2019 17:00

TV Altenstadt

HSG WinzWiDonz

25:24

12.10.2019 19:30

HV RW Laupheim

TV Altenstadt

26:25

12.10.2019 19:30

HSG WinzWiDonz

SKV Unterens.

29:26

12.10.2019 20:00

MTG Wangen

TSV Heiningen

34:35

12.10.2019 20:00

TV Gerhausen

TSV Wolfschlu.

30:35

12.10.2019 20:00

HSG Ostfildern

TSV Deizisau

35:29

12.10.2019 20:00

HSG Lang/Elch

HSG Frid/Mühl

32:25

13.10.2019 18:00

SG He-Li

HSG Albstadt

30:24

19.10.2019 17:30

TV Altenstadt

MTG Wangen

25:34

19.10.2019 20:00

TSV Wolfschlu.

HSG WinzWiDonz

36:26

19.10.2019 20:00

TSV Heiningen

SG He-Li

34:24

19.10.2019 20:00

HSG Frid/Mühl

HSG Ostfildern

28:28

20.10.2019 17:00

TSV Deizisau

TV Gerhausen

31:27

20.10.2019 17:00

SKV Unterens.

HV RW Laupheim

32:24

20.10.2019 17:00

SG Lauterstein

HSG Lang/Elch

33:32

26.10.2019 19:30

HV RW Laupheim

TSV Wolfschlu.

26:23

26.10.2019 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Deizisau

25:30

26.10.2019 20:00

HSG Ostfildern

SG Lauterstein

22:35

26.10.2019 20:00

TV Gerhausen

HSG Frid/Mühl

29:22

26.10.2019 20:00

HSG Lang/Elch

HSG Albstadt

28:29

26.10.2019 20:00

MTG Wangen

SKV Unterens.

32:32

26.10.2019 20:15

SG He-Li

TV Altenstadt

29:21

02.11.2019 20:00

TSV Wolfschlu.

HSG Ostfildern

29:24

02.11.2019 20:00

TSV Heiningen

HV RW Laupheim

36:31

02.11.2019 20:00

HSG Albstadt

MTG Wangen

32:33

09.11.2019 19:30

SG Lauterstein

SKV Unterens.

31:28

09.11.2019 20:00

HSG Lang/Elch

HV RW Laupheim

28:26

09.11.2019 20:00

TV Gerhausen

SG He-Li

28:21

09.11.2019 20:00

HSG Albstadt

TSV Wolfschlu.

30:30

09.11.2019 20:00

TSV Heiningen

TSV Deizisau

30:25

09.11.2019 20:00

HSG Ostfildern

MTG Wangen

25:29

10.11.2019 17:00

TV Altenstadt

HSG Frid/Mühl

25:26

16.11.2019 19:30

HV RW Laupheim

HSG Ostfildern

36:30

16.11.2019 19:30

HSG WinzWiDonz

HSG Lang/Elch

31:26

16.11.2019 19:30

SKV Unterens.

TV Altenstadt

31:30

16.11.2019 20:00

HSG Frid/Mühl

TSV Heiningen

26:35

16.11.2019 20:00

MTG Wangen

TV Gerhausen

29:23

17.11.2019 17:00

TSV Deizisau

HSG Albstadt

43:31

17.11.2019 17:00

TSV Wolfschlu.

SG Lauterstein

32:24

23.11.2019 18:00

TV Gerhausen

HV RW Laupheim

26:26

23.11.2019 19:30

SG Lauterstein

TSV Deizisau

39:29

23.11.2019 20:00

TSV Heiningen

SKV Unterens.

29:23

23.11.2019 20:00

HSG Lang/Elch

SG He-Li

34:28

23.11.2019 20:00

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

29:22

24.11.2019 17:00

HSG Ostfildern

HSG WinzWiDonz

25:31

24.11.2019 17:30

TV Altenstadt

TSV Wolfschlu.

24:26

29.11.2019 20:15

SG He-Li

HSG Ostfildern

28:30

30.11.2019 19:30

HSG WinzWiDonz

TV Gerhausen

30:27

30.11.2019 19:30

SKV Unterens.

HSG Albstadt

36:29

30.11.2019 20:00

MTG Wangen

HSG Lang/Elch

30:32

30.11.2019 20:00

HSG Frid/Mühl

SG Lauterstein

28:28

30.11.2019 20:00

TSV Wolfschlu.

TSV Heiningen

27:31

01.12.2019 17:00

TSV Deizisau

TV Altenstadt

31:26

06.12.2019 20:15

TSV Wolfschlu.

SKV Unterens.

33:20

06.12.2019 20:30

TV Gerhausen

HSG Lang/Elch

27:27

07.12.2019 20:00

MTG Wangen

HSG WinzWiDonz

33:27

07.12.2019 20:00

HV RW Laupheim

SG He-Li

28:26

07.12.2019 20:00

TSV Heiningen

SG Lauterstein

33:30

08.12.2019 17:00

TV Altenstadt

HSG Albstadt

28:28

08.12.2019 17:00

TSV Deizisau

HSG Frid/Mühl

30:32

14.12.2019 19:30

SG Lauterstein

TV Altenstadt

26:25

14.12.2019 19:30

HSG WinzWiDonz

SG He-Li

24:23

14.12.2019 19:30

SKV Unterens.

TSV Deizisau

31:36

14.12.2019 19:30

HV RW Laupheim

MTG Wangen

31:31

14.12.2019 20:00

HSG Frid/Mühl

TSV Wolfschlu.

23:23

15.12.2019 17:00

HSG Lang/Elch

HSG Ostfildern

33:26

15.12.2019 17:00

HSG Albstadt

TSV Heiningen

23:30

21.12.2019 18:00

HSG WinzWiDonz

HV RW Laupheim

24:29

11.01.2020 19:30

HSG WinzWiDonz

HSG Frid/Mühl

27:28

11.01.2020 20:00

MTG Wangen

TSV Wolfschlu.

25:26

11.01.2020 20:00

HSG Lang/Elch

TSV Heiningen

33:30

11.01.2020 20:00

TV Gerhausen

SG Lauterstein

31:38

11.01.2020 20:00

HSG Ostfildern

HSG Albstadt

25:29

11.01.2020 20:15

SG He-Li

SKV Unterens.

26:32

12.01.2020 17:00

TSV Deizisau

HV RW Laupheim

35:25

17.01.2020 20:00

TSV Wolfschlu.

SG He-Li

34:19

18.01.2020 18:30

TSV Heiningen

HSG Ostfildern

36:23

18.01.2020 19:30

SG Lauterstein

HSG WinzWiDonz

33:25

18.01.2020 20:00

HSG Albstadt

TV Gerhausen

27:18

18.01.2020 20:00

HSG Frid/Mühl

HV RW Laupheim

28:28

19.01.2020 17:00

TSV Deizisau

MTG Wangen

32:31

19.01.2020 18:00

TV Altenstadt

HSG Lang/Elch

24:33

25.01.2020 19:30

HSG WinzWiDonz

HSG Albstadt

30:27

25.01.2020 20:00

MTG Wangen

HSG Frid/Mühl

25:22

25.01.2020 20:00

TV Gerhausen

TSV Heiningen

29:40

25.01.2020 20:00

HSG Lang/Elch

SKV Unterens.

31:30

26.01.2020 17:00

HSG Ostfildern

TV Altenstadt

28:20

26.01.2020 18:00

HV RW Laupheim

SG Lauterstein

36:32

30.01.2020 20:15

SG He-Li

TSV Deizisau

28:32

01.02.2020 19:30

SKV Unterens.

HSG Ostfildern

26:35

01.02.2020 20:00

TSV Wolfschlu.

HSG Lang/Elch

34:30

01.02.2020 20:00

HSG Frid/Mühl

SG He-Li

24:22

01.02.2020 20:00

TSV Heiningen

HSG WinzWiDonz

34:20

01.02.2020 20:00

HSG Albstadt

HV RW Laupheim

9:6

02.02.2020 17:00

TV Altenstadt

TV Gerhausen

23:27

02.02.2020 17:00

SG Lauterstein

MTG Wangen

30:32

08.02.2020 19:00

TSV Deizisau

TSV Wolfschlu.

34:28

08.02.2020 19:30

HV RW Laupheim

HSG WinzWiDonz

33:24

08.02.2020 20:00

TV Gerhausen

HSG Ostfildern

19:30

08.02.2020 20:00

HSG Frid/Mühl

SKV Unterens.

19:26

08.02.2020 20:00

HSG Albstadt

SG Lauterstein

33:31

08.02.2020 20:00

TSV Heiningen

TV Altenstadt

33:26

08.02.2020 20:15

SG He-Li

MTG Wangen

24:37

15.02.2020 18:00

HSG WinzWiDonz

TV Altenstadt

29:26

15.02.2020 19:30

SG Lauterstein

SG He-Li

33:26

15.02.2020 20:00

HSG Lang/Elch

TSV Deizisau

30:27

15.02.2020 20:00

TV Gerhausen

SKV Unterens.

22:25

15.02.2020 20:00

HSG Ostfildern

TSV Wolfschlu.

30:36

15.02.2020 20:00

MTG Wangen

HSG Albstadt

32:27

16.02.2020 18:00

HV RW Laupheim

TSV Heiningen

25:36

29.02.2020 19:30

SKV Unterens.

HSG WinzWiDonz

30:28

29.02.2020 20:00

HSG Frid/Mühl

HSG Lang/Elch

27:27

29.02.2020 20:00

TSV Heiningen

MTG Wangen

27:25

29.02.2020 20:00

HSG Albstadt

SG He-Li

35:30

01.03.2020 17:00

TSV Deizisau

HSG Ostfildern

33:30

01.03.2020 17:00

TV Altenstadt

HV RW Laupheim

23:30

01.03.2020 17:30

TSV Wolfschlu.

TV Gerhausen

34:24

07.03.2020 16:30

SG He-Li

TSV Heiningen

25:33

07.03.2020 19:30

HSG WinzWiDonz

TSV Wolfschlu.

21:35

07.03.2020 19:30

HV RW Laupheim

SKV Unterens.

31:27

07.03.2020 20:00

HSG Ostfildern

HSG Frid/Mühl

35:28

07.03.2020 20:00

TV Gerhausen

TSV Deizisau

26:31

07.03.2020 20:00

HSG Lang/Elch

SG Lauterstein

26:28

07.03.2020 20:00

MTG Wangen

TV Altenstadt

28:32

14.03.2020 20:00

TSV Wolfschlu.

HV RW Laupheim

14.03.2020 20:00

HSG Frid/Mühl

TV Gerhausen

15.03.2020 17:00

TSV Deizisau

HSG WinzWiDonz

15.03.2020 17:00

HSG Albstadt

HSG Lang/Elch

15.03.2020 17:00

SKV Unterens.

MTG Wangen

15.03.2020 17:00

TV Altenstadt

SG He-Li

15.03.2020 17:00

SG Lauterstein

HSG Ostfildern

21.03.2020 19:00

TSV Deizisau

TSV Heiningen

21.03.2020 19:30

SKV Unterens.

SG Lauterstein

21.03.2020 19:30

HV RW Laupheim

HSG Lang/Elch

21.03.2020 20:00

TSV Wolfschlu.

HSG Albstadt

21.03.2020 20:00

HSG Frid/Mühl

TV Altenstadt

21.03.2020 20:00

MTG Wangen

HSG Ostfildern

21.03.2020 20:15

SG He-Li

TV Gerhausen

28.03.2020 19:30

SG Lauterstein

TSV Wolfschlu.

28.03.2020 20:00

HSG Lang/Elch

HSG WinzWiDonz

28.03.2020 20:00

TV Gerhausen

MTG Wangen

28.03.2020 20:00

HSG Albstadt

TSV Deizisau

28.03.2020 20:00

TSV Heiningen

HSG Frid/Mühl

28.03.2020 20:00

HSG Ostfildern

HV RW Laupheim

29.03.2020 17:00

TV Altenstadt

SKV Unterens.

18.04.2020 17:30

TSV Wolfschlu.

TV Altenstadt

18.04.2020 19:30

HV RW Laupheim

TV Gerhausen

18.04.2020 19:30

HSG WinzWiDonz

HSG Ostfildern

18.04.2020 19:30

SKV Unterens.

TSV Heiningen

18.04.2020 20:15

SG He-Li

HSG Lang/Elch

18.04.2020 20:15

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

19.04.2020 17:00

TSV Deizisau

SG Lauterstein

24.04.2020 20:00

HSG Ostfildern

SG He-Li

25.04.2020 20:00

TV Altenstadt

TSV Deizisau

25.04.2020 20:00

HSG Lang/Elch

MTG Wangen

25.04.2020 20:00

TSV Heiningen

TSV Wolfschlu.

25.04.2020 20:00

HSG Albstadt

SKV Unterens.

25.04.2020 20:00

TV Gerhausen

HSG WinzWiDonz

26.04.2020 17:00

SG Lauterstein

HSG Frid/Mühl

02.05.2020 19:30

SKV Unterens.

TSV Wolfschlu.

02.05.2020 19:30

HSG WinzWiDonz

MTG Wangen

02.05.2020 19:30

SG Lauterstein

TSV Heiningen

02.05.2020 20:00

HSG Lang/Elch

TV Gerhausen

02.05.2020 20:00

HSG Albstadt

TV Altenstadt

02.05.2020 20:00

HSG Frid/Mühl

TSV Deizisau

02.05.2020 20:15

SG He-Li

HV RW Laupheim

09.05.2020 19:30

SG He-Li

HSG WinzWiDonz

09.05.2020 19:30

MTG Wangen

HV RW Laupheim

09.05.2020 19:30

TSV Heiningen

HSG Albstadt

09.05.2020 19:30

TSV Deizisau

SKV Unterens.

09.05.2020 19:30

TV Altenstadt

SG Lauterstein

09.05.2020 19:30

TSV Wolfschlu.

HSG Frid/Mühl

09.05.2020 19:30

HSG Ostfildern

HSG Lang/Elch

Teamsponsoren

ENBW GmbhAutohaus Leiberkls martinWWR ZerspanungstechnikRothaus AGRathmann GmbhHolzbau MilkauAuto HensleJowissa UhrenPizzeria Wendelstein
Rothaus AGRathmann GmbhPizzeria WendelsteinHolzbau MilkauAutohaus Leiber

Letztes Spiel

09.05.2020 19:30

TSV Wolfschlu.

HSG Frid/Mühl

Tabelle

1. TSV Heiningen

42:2

2. TSV Wolfschlu.

32:10

3. SG Lauterstein

30:12

4. TSV Deizisau

28:14

5. HV RW Laupheim

26:18

6. HSG Lang/Elch

24:18

7. SKV Unterens.

23:19

8. HSG Albstadt

23:19

9. MTG Wangen

22:22

10. HSG Ostfildern

17:27

11. HSG WinzWiDonz

16:28

12. HSG Frid/Mühl

13:29

13. TV Gerhausen

10:34

14. SG He-Li

9:35

15. TV Altenstadt

7:35

Sponsoren

So spielt die Liga

02.05.2020 20:15

SG He-Li

HV RW Laupheim

09.05.2020 19:30

HSG Ostfildern

HSG Lang/Elch

09.05.2020 19:30

TSV Wolfschlu.

HSG Frid/Mühl

09.05.2020 19:30

TV Altenstadt

SG Lauterstein

09.05.2020 19:30

TSV Deizisau

SKV Unterens.

09.05.2020 19:30

TSV Heiningen

HSG Albstadt

09.05.2020 19:30

MTG Wangen

HV RW Laupheim

09.05.2020 19:30

SG He-Li

HSG WinzWiDonz

Trainingszeiten

Montag

20:30 - 22:00

Sporthalle Mühlheim

Mittwoch

20:30 - 22:00

Sporthalle Mühlheim

Freitag

19:00 - 20:30

Sepp-Hipp Halle Fridingen

Jetzt Online: 6

Heute Online: 261

Gestern Online: 479

Diesen Monat: 2667

Letzter Monat: 13950

Total: 151126