Spielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 15:45 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl 2 |
27:14 |
|||
16.09.2023 20:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
HSG Lein-Echt |
24:27 |
|||
22.09.2023 20:00 |
HERREN II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
42:30 |
|||
23.09.2023 12:00 |
männliche E-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
23.09.2023 12:50 |
männliche E-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
9:7 |
|||
23.09.2023 14:00 |
männliche D-Jugend II |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
9:24 |
|||
23.09.2023 15:35 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
26:3 |
|||
23.09.2023 17:45 |
weibliche B-Jugend II |
TG Schömberg |
HSG Frid/Mühl 2 |
21:20 |
|||
24.09.2023 12:25 |
weibliche D-Jugend |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl |
2:15 |
|||
24.09.2023 13:50 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
18:16 |
|||
24.09.2023 15:25 |
männliche C-Jugend |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl |
31:22 |
|||
24.09.2023 16:15 |
DAMEN I |
H2Ku Herrenb. |
HSG Frid/Mühl |
29:22 |
|||
24.09.2023 17:00 |
weibliche A-Jugend |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl |
23:30 |
|||
28.09.2023 19:15 |
weibliche B-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
44:23 |
|||
30.09.2023 10:00 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Neckartal |
17:21 |
|||
30.09.2023 11:35 |
weibliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Neckartal |
27:21 |
|||
30.09.2023 13:30 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Neckartal |
25:28 |
|||
30.09.2023 15:20 |
weibliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HC FritBalNeu |
19:7 |
|||
30.09.2023 16:50 |
männliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Neckartal |
36:31 |
|||
30.09.2023 18:15 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
FA Göppingen 2 |
29:30 |
|||
01.10.2023 10:00 |
männliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HC FritBalNeu |
34:9 |
|||
01.10.2023 11:40 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Neckartal |
14:8 |
|||
01.10.2023 13:20 |
männliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HC FritBalNeu |
23:13 |
|||
01.10.2023 15:10 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HC FritBalNeu |
9:13 |
|||
03.10.2023 12:00 |
weibliche A-Jugend |
JSG Bal-Weilst |
HSG Frid/Mühl |
22:29 |
|||
03.10.2023 18:00 |
weibliche B-Jugend |
SG Argental |
HSG Frid/Mühl |
29:31 |
|||
07.10.2023 12:00 |
weibliche A-Jugend |
HSG Albstadt |
HSG Frid/Mühl |
18:34 |
|||
07.10.2023 13:45 |
männliche B-Jugend |
HSG Albstadt |
HSG Frid/Mühl |
38:33 |
|||
07.10.2023 14:00 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl 2 |
17:5 |
|||
07.10.2023 15:20 |
weibliche C-Jugend |
HSG Albstadt |
HSG Frid/Mühl |
22:32 |
|||
07.10.2023 16:55 |
männliche C-Jugend II |
HSG Albstadt |
HSG Frid/Mühl 2 |
25:18 |
|||
07.10.2023 18:30 |
DAMEN III |
HSG Albstadt 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
25:22 |
|||
07.10.2023 20:00 |
HERREN I |
Bottwar SG |
HSG Frid/Mühl |
38:34 |
|||
08.10.2023 10:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Neckartal 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
08.10.2023 10:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
08.10.2023 10:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Rottweil |
|
|||
08.10.2023 10:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Neckartal 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
08.10.2023 10:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
08.10.2023 11:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Rottweil |
|
|||
08.10.2023 11:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Neckartal 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
08.10.2023 11:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
08.10.2023 11:40 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Albstadt |
HSG Frid/Mühl 2 |
23:4 |
|||
08.10.2023 12:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Rottweil |
|
|||
08.10.2023 14:45 |
DAMEN I |
TSV Heiningen |
HSG Frid/Mühl |
28:29 |
|||
08.10.2023 15:10 |
DAMEN II |
HSG Albstadt |
HSG Frid/Mühl 2 |
32:26 |
|||
08.10.2023 17:00 |
HERREN II |
HSG Albstadt 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
31:31 |
|||
14.10.2023 10:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HC FritBalNeu 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
14.10.2023 10:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HC FritBalNeu 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
1:1 |
|||
14.10.2023 11:30 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Neckartal |
|
|||
14.10.2023 11:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HC FritBalNeu 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
14.10.2023 12:15 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Neckartal |
|
|||
14.10.2023 14:00 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TSV Zizishaus. |
23:29 |
|||
14.10.2023 15:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Neckartal 2 |
|
|||
14.10.2023 16:00 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
VfH Schwenn. |
29:28 |
|||
14.10.2023 16:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Neckartal 2 |
1:1 |
|||
14.10.2023 17:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Neckartal 2 |
|
|||
14.10.2023 17:50 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TG Biberach |
31:13 |
|||
14.10.2023 20:00 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
SU Neckarsulm |
37:24 |
|||
15.10.2023 10:20 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Spaichingen |
16:30 |
|||
15.10.2023 11:15 |
männliche C-Jugend II |
HWB Wint-Bitz |
HSG Frid/Mühl 2 |
37:21 |
|||
15.10.2023 11:50 |
weibliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TV Spaichingen |
22:21 |
|||
15.10.2023 13:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
1:1 |
|||
15.10.2023 13:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
1:1 |
|||
15.10.2023 13:30 |
männliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TV Spaichingen |
25:16 |
|||
15.10.2023 13:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
15.10.2023 13:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
15.10.2023 13:45 |
HERREN III |
HWB Wint-Bitz 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
20:35 |
|||
15.10.2023 14:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
15.10.2023 14:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
15.10.2023 15:10 |
männliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TV Spaichingen |
37:32 |
|||
15.10.2023 17:00 |
weibliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TSV Köngen 2 |
35:25 |
|||
21.10.2023 10:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
21.10.2023 10:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
21.10.2023 10:30 |
männliche E-Jugend II |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.10.2023 10:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
21.10.2023 10:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
21.10.2023 11:00 |
männliche E-Jugend II |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.10.2023 11:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
1:1 |
|||
21.10.2023 11:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Frid/Mühl |
1:1 |
|||
21.10.2023 12:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Rottweil 2 |
|
|||
21.10.2023 13:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Rottweil 2 |
|
|||
21.10.2023 13:20 |
DAMEN III |
HSG Baar 3 |
HSG Frid/Mühl 3 |
25:24 |
|||
21.10.2023 14:00 |
weibliche D-Jugend |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl |
8:17 |
|||
21.10.2023 14:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Rottweil 2 |
|
|||
21.10.2023 15:15 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl 2 |
32:13 |
|||
21.10.2023 16:15 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. 2 |
5:25 |
|||
21.10.2023 17:25 |
DAMEN II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
26:18 |
|||
21.10.2023 18:00 |
weibliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
Spvgg Mössing. |
33:22 |
|||
21.10.2023 19:30 |
HERREN II |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl 2 |
28:26 |
|||
21.10.2023 20:00 |
HERREN I |
TSV Bönnigheim |
HSG Frid/Mühl |
32:31 |
|||
22.10.2023 10:00 |
männliche D-Jugend |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl |
7:56 |
|||
22.10.2023 11:15 |
männliche C-Jugend |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl |
27:25 |
|||
22.10.2023 13:00 |
männliche B-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
22:32 |
|||
22.10.2023 15:00 |
HERREN III |
HSG Riet-Weil 3 |
HSG Frid/Mühl 3 |
27:38 |
|||
22.10.2023 17:00 |
männliche A-Jugend |
HSG Albstadt |
HSG Frid/Mühl |
40:20 |
|||
28.10.2023 00:00 |
männliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HK Ostd/Geisl |
0:0 Heimwertung |
|||
28.10.2023 12:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar 2 |
|
|||
28.10.2023 12:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
TV Spaichingen 2 |
|
|||
28.10.2023 12:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar 2 |
|
|||
28.10.2023 12:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
TV Spaichingen 2 |
|
|||
28.10.2023 13:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar 2 |
|
|||
28.10.2023 13:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
TV Spaichingen 2 |
|
|||
28.10.2023 14:00 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HK Ostd/Geisl |
|
|||
28.10.2023 14:00 |
männliche D-Jugend II |
JSG Bal-Weilst 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
11:28 |
|||
28.10.2023 14:45 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HK Ostd/Geisl |
|
|||
28.10.2023 15:30 |
männliche B-Jugend |
JSG Bal-Weilst 2 |
HSG Frid/Mühl |
24:25 |
|||
28.10.2023 17:00 |
männliche D-Jugend |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl |
22:34 |
|||
28.10.2023 17:50 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HK Ostd/Geisl |
30:30 |
|||
28.10.2023 18:00 |
DAMEN I |
TG Nürtingen 2 |
HSG Frid/Mühl |
31:27 |
|||
28.10.2023 20:00 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
VfL Pfullingen 2 |
39:26 |
|||
29.10.2023 10:50 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HK Ostd/Geisl |
11:18 |
|||
29.10.2023 12:15 |
männliche C-Jugend II |
JSG Bal-Weilst 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
43:16 |
|||
29.10.2023 12:20 |
weibliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HK Ostd/Geisl |
36:21 |
|||
29.10.2023 14:00 |
weibliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HWB Wint-Bitz |
40:9 |
|||
29.10.2023 14:30 |
weibliche E-Jugend |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
29.10.2023 14:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
29.10.2023 15:00 |
weibliche E-Jugend |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
29.10.2023 15:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
29.10.2023 15:45 |
DAMEN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
HK Ostd/Geisl 2 |
26:28 |
|||
29.10.2023 16:00 |
weibliche E-Jugend |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
29.10.2023 16:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
29.10.2023 18:00 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SKV Rutesheim |
27:35 |
|||
01.11.2023 17:00 |
HERREN I |
SG Degm-Oedh |
HSG Frid/Mühl |
25:33 |
|||
04.11.2023 10:15 |
weibliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
29:26 |
|||
04.11.2023 12:15 |
männliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
34:24 |
|||
04.11.2023 13:15 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
04.11.2023 13:45 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
04.11.2023 14:00 |
weibliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
34:17 |
|||
04.11.2023 14:45 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
04.11.2023 15:50 |
männliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
30:25 |
|||
04.11.2023 17:30 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
H2Ku Herrenb. |
22:28 |
|||
04.11.2023 20:00 |
HERREN II |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl 2 |
36:26 |
|||
04.11.2023 20:15 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
Spvgg Mössing. |
28:29 |
|||
05.11.2023 10:00 |
weibliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
30:7 |
|||
05.11.2023 12:00 |
männliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Spaichingen 2 |
10:16 |
|||
05.11.2023 14:00 |
männliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Rottweil 2 |
36:7 |
|||
05.11.2023 15:30 |
männliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
34:24 |
|||
05.11.2023 17:00 |
männliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
40:19 |
|||
11.11.2023 10:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
11.11.2023 10:00 |
F-Jugend Fridingen |
TV Spaichingen 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
11.11.2023 10:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
1:1 |
|||
11.11.2023 10:30 |
F-Jugend Fridingen |
TV Spaichingen 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
11.11.2023 11:10 |
männliche B-Jugend |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl |
18:20 |
|||
11.11.2023 11:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
11.11.2023 11:30 |
F-Jugend Fridingen |
TV Spaichingen 2 |
HSG Frid/Mühl |
1:1 |
|||
11.11.2023 12:35 |
weibliche A-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
32:36 |
|||
11.11.2023 12:50 |
weibliche B-Jugend II |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl 2 |
18:16 |
|||
11.11.2023 13:15 |
männliche A-Jugend |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl |
17:25 |
|||
11.11.2023 14:15 |
männliche D-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
26:41 |
|||
11.11.2023 14:20 |
männliche D-Jugend II |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl 2 |
22:22 |
|||
11.11.2023 14:55 |
weibliche D-Jugend II |
TG Schwenn. 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
25:6 |
|||
11.11.2023 15:50 |
HERREN III |
SG Dunn/Schram 3 |
HSG Frid/Mühl 3 |
27:29 |
|||
11.11.2023 16:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar |
|
|||
11.11.2023 16:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. |
|
|||
11.11.2023 16:25 |
weibliche C-Jugend |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl |
19:32 |
|||
11.11.2023 16:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar |
|
|||
11.11.2023 16:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. |
|
|||
11.11.2023 17:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar |
|
|||
11.11.2023 17:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. |
|
|||
11.11.2023 17:55 |
HERREN II |
SG Dunn/Schram 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
27:22 |
|||
11.11.2023 18:00 |
DAMEN I |
HSG Lein-Echt |
HSG Frid/Mühl |
26:25 |
|||
11.11.2023 18:00 |
weibliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SSV Dorn/Schor |
31:13 |
|||
11.11.2023 19:30 |
DAMEN II |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl 2 |
39:26 |
|||
11.11.2023 20:00 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
TSV Altensteig |
32:39 |
|||
12.11.2023 10:00 |
männliche E-Jugend |
SG Dunn/Schram 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
12.11.2023 10:50 |
männliche E-Jugend |
SG Dunn/Schram 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
12.11.2023 12:00 |
weibliche D-Jugend |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl |
10:30 |
|||
12.11.2023 13:25 |
weibliche C-Jugend II |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl 2 |
20:25 |
|||
12.11.2023 15:00 |
männliche C-Jugend |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl |
34:38 |
|||
18.11.2023 00:00 |
männliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TSV Burlad. |
0:0 Heimwertung |
|||
18.11.2023 10:00 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. |
|
|||
18.11.2023 10:45 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. |
|
|||
18.11.2023 12:00 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. |
20:18 |
|||
18.11.2023 13:30 |
männliche B-Jugend |
TV Spaichingen |
HSG Frid/Mühl |
26:30 |
|||
18.11.2023 15:15 |
weibliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TG Schwenn. |
25:10 |
|||
18.11.2023 16:40 |
DAMEN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
TSV Burlad. |
24:17 |
|||
18.11.2023 18:15 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TG Nürtingen 2 |
28:18 |
|||
18.11.2023 20:15 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
HSG BB/Sifi |
32:33 |
|||
19.11.2023 13:00 |
männliche D-Jugend |
JSG Bal-Weilst |
HSG Frid/Mühl |
27:39 |
|||
25.11.2023 00:00 |
weibliche C-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
25.11.2023 10:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar 2 |
|
|||
25.11.2023 10:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Riet-Weil |
|
|||
25.11.2023 10:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar 2 |
|
|||
25.11.2023 10:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Riet-Weil |
|
|||
25.11.2023 11:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar 2 |
|
|||
25.11.2023 11:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Riet-Weil |
|
|||
25.11.2023 12:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
1:1 |
|||
25.11.2023 12:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
1:1 |
|||
25.11.2023 13:00 |
männliche B-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
30:25 |
|||
25.11.2023 13:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
25.11.2023 13:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
25.11.2023 14:00 |
weibliche B-Jugend |
SG O'/U'hausen |
HSG Frid/Mühl |
31:36 |
|||
25.11.2023 14:00 |
weibliche D-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
11:21 |
|||
25.11.2023 14:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
1:1 |
|||
25.11.2023 14:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
1:1 |
|||
25.11.2023 14:00 |
weibliche D-Jugend II |
TV Spaichingen |
HSG Frid/Mühl 2 |
18:9 |
|||
25.11.2023 14:35 |
männliche C-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
23:32 |
|||
25.11.2023 15:00 |
männliche D-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
35:39 |
|||
25.11.2023 16:00 |
männliche D-Jugend II |
HSG Rottweil 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
27:32 |
|||
25.11.2023 16:10 |
weibliche A-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
26:35 |
|||
25.11.2023 17:00 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Rottweil |
5:25 |
|||
25.11.2023 17:15 |
HERREN III |
TV Streichen 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
16:43 |
|||
25.11.2023 17:55 |
DAMEN II |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl 2 |
20:26 |
|||
25.11.2023 18:10 |
männliche A-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
27:26 |
|||
25.11.2023 19:30 |
HERREN II |
TV Streichen |
HSG Frid/Mühl 2 |
26:26 |
|||
25.11.2023 20:00 |
DAMEN III |
HSG Rottweil 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
26:21 |
|||
26.11.2023 13:00 |
männliche E-Jugend II |
TV Aixheim |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
26.11.2023 13:45 |
männliche C-Jugend II |
TV Spaichingen 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
27:26 |
|||
26.11.2023 13:50 |
männliche E-Jugend II |
TV Aixheim |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
26.11.2023 17:00 |
HERREN I |
TSF Ditzingen |
HSG Frid/Mühl |
36:24 |
|||
02.12.2023 10:00 |
F-Jugend Fridingen II |
TV Spaichingen 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
02.12.2023 10:30 |
F-Jugend Fridingen II |
TV Spaichingen 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
1:1 |
|||
02.12.2023 11:00 |
männliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
38:27 |
|||
02.12.2023 11:30 |
F-Jugend Fridingen II |
TV Spaichingen 2 |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
02.12.2023 12:40 |
männliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
26:39 |
|||
02.12.2023 14:20 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Onstmett. |
18:18 |
|||
02.12.2023 15:00 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
|
|||
02.12.2023 15:45 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
|
|||
02.12.2023 16:00 |
HERREN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
TSV Stett./akM |
36:24 |
|||
02.12.2023 17:30 |
DAMEN I |
TG Biberach |
HSG Frid/Mühl |
23:29 |
|||
02.12.2023 17:50 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Hoss-Meß |
30:36 |
|||
02.12.2023 20:00 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
TV Flein |
30:33 |
|||
03.12.2023 10:00 |
männliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
40:21 |
|||
03.12.2023 10:30 |
weibliche D-Jugend |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl |
13:18 |
|||
03.12.2023 11:30 |
männliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Onstmett. |
38:15 |
|||
03.12.2023 13:40 |
männliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
25:15 |
|||
03.12.2023 15:15 |
weibliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TV Spaichingen |
26:21 |
|||
03.12.2023 15:20 |
weibliche B-Jugend II |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
14:15 |
|||
03.12.2023 17:00 |
weibliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
26:30 |
|||
09.12.2023 14:00 |
weibliche C-Jugend |
TV Spaichingen |
HSG Frid/Mühl |
24:19 |
|||
09.12.2023 15:15 |
männliche C-Jugend |
TV Spaichingen |
HSG Frid/Mühl |
24:23 |
|||
09.12.2023 17:00 |
HERREN III |
TV Onstmett. 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
25:23 |
|||
10.12.2023 15:00 |
DAMEN II |
HSG Schönbuch |
HSG Frid/Mühl 2 |
22:25 |
|||
10.12.2023 16:00 |
weibliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SG Dunn/Schram |
31:6 |
|||
10.12.2023 17:00 |
HERREN I |
HSG Schönbuch |
HSG Frid/Mühl |
25:24 |
|||
10.12.2023 18:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TSV Heiningen |
26:31 |
|||
16.12.2023 12:30 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
JSG Bal-Weilst |
|
|||
16.12.2023 13:15 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
JSG Bal-Weilst |
|
|||
16.12.2023 14:30 |
männliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
JSG Bal-Weilst 2 |
30:29 |
|||
16.12.2023 16:10 |
männliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TG Schwenn. |
38:32 |
|||
16.12.2023 18:00 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SG HCL |
31:29 |
|||
16.12.2023 20:00 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Weilstetten 3 |
30:28 |
|||
17.12.2023 10:00 |
männliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
JSG Bal-Weilst |
52:37 |
|||
17.12.2023 10:00 |
männliche E-Jugend II |
TV Spaichingen |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
17.12.2023 11:00 |
männliche E-Jugend II |
TV Spaichingen |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
17.12.2023 11:30 |
männliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
JSG Bal-Weilst 2 |
17:35 |
|||
17.12.2023 13:00 |
männliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
JSG Bal-Weilst 2 |
51:20 |
|||
17.12.2023 14:30 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
14:32 |
|||
17.12.2023 16:30 |
weibliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
JSG Bal-Weilst |
33:34 |
|||
17.12.2023 17:00 |
DAMEN I |
FA Göppingen 2 |
HSG Frid/Mühl |
48:31 |
|||
18.12.2023 00:00 |
DAMEN I |
TG Biberach |
HSG Frid/Mühl |
23:29 |
|||
18.12.2023 00:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TG Biberach |
31:13 |
|||
18.12.2023 00:00 |
DAMEN I |
TG Nürtingen 2 |
HSG Frid/Mühl |
31:27 |
|||
18.12.2023 00:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TG Nürtingen 2 |
28:18 |
|||
18.12.2023 00:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TSV Heiningen |
26:31 |
|||
18.12.2023 00:00 |
DAMEN I |
TSV Heiningen |
HSG Frid/Mühl |
28:29 |
|||
22.12.2023 18:00 |
DAMEN II |
TSV Neckarten. |
HSG Frid/Mühl 2 |
37:21 |
|||
19.01.2024 17:30 |
männliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar |
36:27 |
|||
20.01.2024 11:00 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
19:17 |
|||
20.01.2024 11:40 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
|
|||
20.01.2024 12:50 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schömberg |
18:18 |
|||
20.01.2024 14:40 |
weibliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SG Argental |
27:21 |
|||
20.01.2024 16:00 |
männliche A-Jugend |
TSV Burlad. |
HSG Frid/Mühl |
13:45 |
|||
20.01.2024 16:20 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
25:30 |
|||
20.01.2024 18:10 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
17:30 |
|||
20.01.2024 20:15 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
SG Degm-Oedh |
34:27 |
|||
21.01.2024 10:30 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
28:34 |
|||
21.01.2024 12:00 |
weibliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar 2 |
20:6 |
|||
21.01.2024 12:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.01.2024 12:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.01.2024 13:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.01.2024 13:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.01.2024 13:30 |
weibliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar |
21:22 |
|||
21.01.2024 14:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.01.2024 14:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
21.01.2024 15:20 |
männliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar |
21:30 |
|||
27.01.2024 14:45 |
männliche D-Jugend II |
HC FritBalNeu |
HSG Frid/Mühl 2 |
18:34 |
|||
27.01.2024 16:00 |
weibliche C-Jugend II |
HC FritBalNeu |
HSG Frid/Mühl 2 |
13:22 |
|||
27.01.2024 17:15 |
männliche C-Jugend II |
HC FritBalNeu |
HSG Frid/Mühl 2 |
25:29 |
|||
27.01.2024 19:30 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TSV Neckarten. |
25:31 |
|||
28.01.2024 14:00 |
weibliche D-Jugend |
HC FritBalNeu |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
28.01.2024 17:00 |
weibliche B-Jugend |
TSV Köngen 2 |
HSG Frid/Mühl |
39:29 |
|||
02.02.2024 00:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
SG Kapp/Stein 2 |
0:0 Heimwertung |
|||
03.02.2024 10:00 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Albstadt |
15:19 |
|||
03.02.2024 11:35 |
männliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Albstadt |
22:34 |
|||
03.02.2024 13:10 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Albstadt 2 |
27:32 |
|||
03.02.2024 14:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
03.02.2024 14:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
03.02.2024 15:00 |
weibliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Albstadt |
39:18 |
|||
03.02.2024 15:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
03.02.2024 15:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
03.02.2024 16:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
03.02.2024 16:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
03.02.2024 16:40 |
DAMEN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Albstadt 2 |
24:24 |
|||
03.02.2024 18:25 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
Bottwar SG |
32:31 |
|||
03.02.2024 20:15 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Albstadt |
23:24 |
|||
04.02.2024 10:00 |
männliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Albstadt |
9:19 |
|||
04.02.2024 10:20 |
männliche E-Jugend II |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
04.02.2024 11:10 |
männliche E-Jugend II |
SG Dunn/Schram |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
04.02.2024 11:40 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Neckartal |
18:36 |
|||
04.02.2024 13:15 |
weibliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Albstadt |
34:33 |
|||
04.02.2024 14:00 |
weibliche B-Jugend |
Spvgg Mössing. |
HSG Frid/Mühl |
31:38 |
|||
17.02.2024 13:45 |
männliche A-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
40:29 |
|||
17.02.2024 15:30 |
männliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar 2 |
36:17 |
|||
17.02.2024 17:00 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
10:28 |
|||
17.02.2024 19:00 |
HERREN II |
TV Onstmett. |
HSG Frid/Mühl 2 |
32:27 |
|||
17.02.2024 19:00 |
HERREN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
HC FritBalNeu 2 |
35:20 |
|||
18.02.2024 14:00 |
weibliche B-Jugend |
TV Spaichingen |
HSG Frid/Mühl |
24:26 |
|||
24.02.2024 00:00 |
HERREN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
HWB Wint-Bitz 2 |
0:0 Heimwertung |
|||
24.02.2024 10:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HC FritBalNeu 2 |
|
|||
24.02.2024 10:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HC FritBalNeu 2 |
|
|||
24.02.2024 11:20 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl 2 |
34:17 |
|||
24.02.2024 11:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HC FritBalNeu 2 |
|
|||
24.02.2024 14:20 |
männliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HWB Wint-Bitz |
17:25 |
|||
24.02.2024 15:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Neckartal 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
24.02.2024 16:00 |
weibliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SG O'/U'hausen |
23:23 |
|||
24.02.2024 16:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Neckartal 2 |
HSG Frid/Mühl |
1:1 |
|||
24.02.2024 17:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Neckartal 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
24.02.2024 18:15 |
weibliche A-Jugend |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl |
24:28 |
|||
24.02.2024 20:00 |
HERREN II |
VfH Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
33:21 |
|||
24.02.2024 20:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
SV Hohen-Neu |
26:31 |
|||
24.02.2024 20:30 |
HERREN I |
SU Neckarsulm |
HSG Frid/Mühl |
31:26 |
|||
25.02.2024 10:50 |
männliche E-Jugend |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
25.02.2024 11:30 |
männliche E-Jugend |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl |
8:19 |
|||
25.02.2024 12:45 |
männliche C-Jugend |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl |
19:18 |
|||
25.02.2024 13:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TG Schwenn. |
|
|||
25.02.2024 13:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar 2 |
|
|||
25.02.2024 14:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TG Schwenn. |
|
|||
25.02.2024 14:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar 2 |
|
|||
25.02.2024 14:15 |
weibliche D-Jugend II |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl 2 |
17:23 |
|||
25.02.2024 15:00 |
DAMEN II |
TSV Zizishaus. |
HSG Frid/Mühl 2 |
20:21 |
|||
25.02.2024 15:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TG Schwenn. |
|
|||
25.02.2024 15:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar 2 |
|
|||
02.03.2024 11:30 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Riet-Weil |
4:8 |
|||
02.03.2024 12:15 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Riet-Weil |
|
|||
02.03.2024 13:30 |
HERREN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Riet-Weil 3 |
47:17 |
|||
02.03.2024 15:40 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Riet-Weil |
28:27 |
|||
02.03.2024 16:30 |
männliche C-Jugend II |
TV Onstmett. |
HSG Frid/Mühl 2 |
13:32 |
|||
02.03.2024 17:50 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
TSV Bönnigheim |
33:33 |
|||
02.03.2024 20:00 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TSV Bönnigheim |
24:26 |
|||
03.03.2024 10:00 |
männliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Riet-Weil |
65:16 |
|||
03.03.2024 11:25 |
männliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Riet-Weil |
30:23 |
|||
03.03.2024 13:00 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Riet-Weil |
15:40 |
|||
03.03.2024 14:30 |
weibliche D-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Riet-Weil |
32:9 |
|||
04.03.2024 19:00 |
männliche A-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Albstadt |
25:42 |
|||
07.03.2024 00:00 |
weibliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Hoss-Meß |
0:0 Gastwertung |
|||
09.03.2024 00:00 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Neckartal |
HSG Frid/Mühl 2 |
0:0 Heimwertung |
|||
09.03.2024 10:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
09.03.2024 10:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl 3 |
1:1 |
|||
09.03.2024 11:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl 3 |
1:1 |
|||
09.03.2024 14:30 |
weibliche C-Jugend |
HK Ostd/Geisl |
HSG Frid/Mühl |
14:26 |
|||
09.03.2024 15:30 |
DAMEN II |
SKV Rutesheim |
HSG Frid/Mühl 2 |
23:26 |
|||
09.03.2024 18:15 |
HERREN I |
VfL Pfullingen 2 |
HSG Frid/Mühl |
28:22 |
|||
10.03.2024 10:15 |
männliche E-Jugend |
HK Ostd/Geisl |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
10.03.2024 11:15 |
männliche E-Jugend |
HK Ostd/Geisl |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
10.03.2024 13:15 |
weibliche A-Jugend |
HWB Wint-Bitz |
HSG Frid/Mühl |
10:33 |
|||
10.03.2024 13:45 |
weibliche D-Jugend II |
HK Ostd/Geisl |
HSG Frid/Mühl 2 |
18:11 |
|||
10.03.2024 17:00 |
männliche A-Jugend |
HK Ostd/Geisl |
HSG Frid/Mühl |
37:26 |
|||
10.03.2024 17:00 |
DAMEN I |
SG Kapp/Stein 2 |
HSG Frid/Mühl |
33:33 |
|||
16.03.2024 13:45 |
männliche E-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
16.03.2024 14:00 |
weibliche C-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
37:38 |
|||
16.03.2024 14:00 |
weibliche D-Jugend II |
TV Onstmett. |
HSG Frid/Mühl 2 |
26:19 |
|||
16.03.2024 14:30 |
männliche E-Jugend |
HSG Rottweil |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
16.03.2024 16:00 |
DAMEN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Baar 3 |
28:23 |
|||
17.03.2024 10:00 |
männliche C-Jugend II |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
32:12 |
|||
17.03.2024 11:30 |
männliche C-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
16:24 |
|||
17.03.2024 12:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
17.03.2024 12:30 |
weibliche E-Jugend II |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
17.03.2024 13:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
17.03.2024 13:00 |
weibliche E-Jugend II |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
17.03.2024 14:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Baar |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
17.03.2024 14:00 |
weibliche E-Jugend II |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
17.03.2024 17:00 |
DAMEN I |
TuS Ottenheim |
HSG Frid/Mühl |
20:27 |
|||
17.03.2024 18:00 |
HERREN I |
Spvgg Mössing. |
HSG Frid/Mühl |
21:23 |
|||
23.03.2024 10:00 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SG Dunn/Schram |
|
|||
23.03.2024 10:40 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SG Dunn/Schram |
|
|||
23.03.2024 11:40 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SG Dunn/Schram 2 |
|
|||
23.03.2024 12:20 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SG Dunn/Schram 2 |
|
|||
23.03.2024 13:30 |
HERREN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
SG Dunn/Schram 3 |
23:32 |
|||
23.03.2024 15:15 |
männliche B-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SG Dunn/Schram |
25:19 |
|||
23.03.2024 16:50 |
weibliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SG Dunn/Schram |
26:14 |
|||
23.03.2024 18:25 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SG Dunn/Schram 2 |
25:36 |
|||
23.03.2024 19:30 |
HERREN I |
TSV Altensteig |
HSG Frid/Mühl |
34:29 |
|||
23.03.2024 20:15 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Hoss-Meß |
20:30 |
|||
24.03.2024 10:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Rottweil 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
24.03.2024 10:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Rottweil 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
24.03.2024 11:25 |
männliche C-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TG Schwenn. |
19:26 |
|||
24.03.2024 11:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Rottweil 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
|
|||
24.03.2024 13:00 |
weibliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
TG Schwenn. |
39:12 |
|||
24.03.2024 14:40 |
weibliche B-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SG Dunn/Schram |
25:21 |
|||
24.03.2024 16:20 |
männliche C-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
SG Dunn/Schram |
18:22 |
|||
24.03.2024 18:00 |
DAMEN I |
SV Hohen-Neu |
HSG Frid/Mühl |
25:25 |
|||
25.03.2024 18:00 |
männliche D-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
SG Dunn/Schram |
22:18 |
|||
30.03.2024 18:00 |
HERREN III |
HC FritBalNeu 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
28:27 |
|||
30.03.2024 20:00 |
HERREN II |
HK Ostd/Geisl |
HSG Frid/Mühl 2 |
39:33 |
|||
06.04.2024 10:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Spaichingen 2 |
|
|||
06.04.2024 10:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Spaichingen 2 |
1:1 |
|||
06.04.2024 11:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Spaichingen 2 |
|
|||
06.04.2024 18:00 |
DAMEN III |
TSV Burlad. |
HSG Frid/Mühl 3 |
21:24 |
|||
06.04.2024 19:30 |
DAMEN I |
HSG Frid/Mühl |
TuS Ottenheim |
26:28 |
|||
06.04.2024 19:30 |
HERREN I |
HSG BB/Sifi |
HSG Frid/Mühl |
36:27 |
|||
07.04.2024 10:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
07.04.2024 10:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
07.04.2024 11:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
07.04.2024 11:00 |
männliche E-Jugend II |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
07.04.2024 11:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
07.04.2024 11:30 |
männliche E-Jugend II |
TG Schwenn. |
HSG Frid/Mühl 2 |
1:1 |
|||
07.04.2024 12:20 |
weibliche E-Jugend |
HSG Baar 2 |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
07.04.2024 12:20 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Riet-Weil |
HSG Frid/Mühl 2 |
|
|||
13.04.2024 10:00 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Neckartal |
|
|||
13.04.2024 10:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Neckartal |
|
|||
13.04.2024 11:30 |
F-Jugend Mühlheim |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Neckartal |
|
|||
13.04.2024 12:30 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Neckartal 2 |
|
|||
13.04.2024 12:30 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar 2 |
|
|||
13.04.2024 13:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Neckartal 2 |
|
|||
13.04.2024 13:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar 2 |
1:1 |
|||
13.04.2024 14:00 |
F-Jugend Fridingen II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Neckartal 2 |
1:1 |
|||
13.04.2024 14:00 |
F-Jugend Fridingen |
HSG Frid/Mühl |
HSG Baar 2 |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Riet-Weil |
|
|||
13.04.2024 15:00 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
|
|||
13.04.2024 15:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Riet-Weil |
|
|||
13.04.2024 15:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
|
|||
13.04.2024 16:30 |
weibliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Riet-Weil |
|
|||
13.04.2024 16:30 |
weibliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Baar |
|
|||
13.04.2024 17:50 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Streichen |
30:29 |
|||
13.04.2024 20:00 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
TSF Ditzingen |
31:29 |
|||
14.04.2024 10:00 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Aixheim |
|
|||
14.04.2024 10:40 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Aixheim |
8:2 |
|||
14.04.2024 11:40 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
|
|||
14.04.2024 12:20 |
männliche E-Jugend |
HSG Frid/Mühl |
HSG Rottweil |
|
|||
14.04.2024 13:30 |
HERREN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
TV Streichen 2 |
28:19 |
|||
14.04.2024 15:15 |
DAMEN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
HSG Rottweil 2 |
23:21 |
|||
14.04.2024 16:45 |
DAMEN I |
TSV Bönnigheim |
HSG Frid/Mühl |
38:27 |
|||
14.04.2024 17:00 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Rottweil |
27:40 |
|||
20.04.2024 13:30 |
männliche E-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
20.04.2024 14:15 |
männliche E-Jugend |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
20.04.2024 18:00 |
HERREN III |
TSV Stett./akM |
HSG Frid/Mühl 3 |
26:27 |
|||
20.04.2024 19:30 |
HERREN II |
HSG Hoss-Meß |
HSG Frid/Mühl 2 |
30:28 |
|||
20.04.2024 20:15 |
HERREN I |
TV Flein |
HSG Frid/Mühl |
31:28 |
|||
27.04.2024 11:30 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Spaichingen |
|
|||
27.04.2024 12:15 |
männliche E-Jugend II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Spaichingen |
|
|||
27.04.2024 13:30 |
HERREN III |
HSG Frid/Mühl 3 |
TV Onstmett. 2 |
21:20 |
|||
27.04.2024 14:45 |
DAMEN III |
HK Ostd/Geisl 2 |
HSG Frid/Mühl 3 |
33:16 |
|||
27.04.2024 15:40 |
DAMEN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
HSG Schönbuch |
29:27 |
|||
27.04.2024 17:50 |
HERREN II |
HSG Frid/Mühl 2 |
TV Onstmett. |
25:25 |
|||
27.04.2024 20:00 |
HERREN I |
HSG Frid/Mühl |
HSG Schönbuch |
28:25 |
|||
04.05.2024 18:00 |
HERREN II |
TV Weilstetten 3 |
HSG Frid/Mühl 2 |
28:27 |
|||
05.05.2024 12:00 |
männliche E-Jugend |
JSG Bal-Weilst |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
05.05.2024 13:00 |
männliche E-Jugend |
JSG Bal-Weilst |
HSG Frid/Mühl |
|
|||
05.05.2024 17:00 |
DAMEN II |
SG HCL |
HSG Frid/Mühl 2 |
25:24 |