• +++ 23.10.2020: DER KOMMENDE HEIMSPIELTAG FINDET OHNE ZUSCHAUER STATT!!! +++
  • +++ 23.10.2020: FOLGENDE SPIELE WERDEN ABGESETZT: HERREN II GEGEN ROTTWEIL / HERREN III GEGEN ROTTWEIL / WEIBLICHE D-JUGEND GEGEN ROTTWEIL / DAMEN I GEGEN HB LUDWIGSBURG / HERREN I GEGEN WEINSTADT +++
  • +++ 25.10.2020: AUCH DAS SPIEL DER C-JUGEND WEIBLICH GEGEN ALBSTADT WURDE ABGESAGT!!! +++
  • +++ 23.10.2020: DER KOMMENDE HEIMSPIELTAG FINDET OHNE ZUSCHAUER STATT!!! +++
  • +++ 23.10.2020: FOLGENDE SPIELE WERDEN ABGESETZT: HERREN II GEGEN ROTTWEIL / HERREN III GEGEN ROTTWEIL / WEIBLICHE D-JUGEND GEGEN ROTTWEIL / DAMEN I GEGEN HB LUDWIGSBURG / HERREN I GEGEN WEINSTADT +++
  • +++ 25.10.2020: AUCH DAS SPIEL DER C-JUGEND WEIBLICH GEGEN ALBSTADT WURDE ABGESAGT!!! +++
  • +++ 23.10.2020: DER KOMMENDE HEIMSPIELTAG FINDET OHNE ZUSCHAUER STATT!!! +++
  • +++ 23.10.2020: FOLGENDE SPIELE WERDEN ABGESETZT: HERREN II GEGEN ROTTWEIL / HERREN III GEGEN ROTTWEIL / WEIBLICHE D-JUGEND GEGEN ROTTWEIL / DAMEN I GEGEN HB LUDWIGSBURG / HERREN I GEGEN WEINSTADT +++
  • +++ 25.10.2020: AUCH DAS SPIEL DER C-JUGEND WEIBLICH GEGEN ALBSTADT WURDE ABGESAGT!!! +++
  • +++ 23.10.2020: DER KOMMENDE HEIMSPIELTAG FINDET OHNE ZUSCHAUER STATT!!! +++

Spielplan

Donau-Heuberg ZentrumPichler DrehteileJowissa UhrenHammerwerk FridingenRothaus AG

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

10.10.2020 13:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

22:22

10.10.2020 15:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schwenn.

19:21

10.10.2020 15:30

männliche D-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

44:21

10.10.2020 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

HC Schm/Oeff

34:33

10.10.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSF Ditzingen

27:24

11.10.2020 10:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

28:31

11.10.2020 11:00

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

24:23

11.10.2020 11:40

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

19:22

11.10.2020 13:00

weibliche D-Jugend II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen 2

10:22

11.10.2020 13:30

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Echaz-Erms

24:35

11.10.2020 15:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

26:31

11.10.2020 15:40

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

H2Ku Herrenb.

9:25

17.10.2020 12:00

männliche A-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

34:29

17.10.2020 18:00

DAMEN II

HSG NTW 2

HSG Frid/Mühl 2

20:15

17.10.2020 18:10

DAMEN I

SG Hof/Hütt

HSG Frid/Mühl

24:28

18.10.2020 10:30

männliche C-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

HSG Frid/Mühl

28:21

18.10.2020 11:30

weibliche D-Jugend II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen 2

9:25

18.10.2020 12:40

weibliche B-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

15:23

18.10.2020 13:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

24:34

18.10.2020 14:10

weibliche C-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

27:9

24.10.2020 10:00

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

17:44

24.10.2020 11:30

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

26:27

24.10.2020 17:20

männliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

31:17

05.12.2020 13:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

05.12.2020 15:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal

05.12.2020 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SF Schwaikheim

05.12.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Flein

06.12.2020 10:30

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

06.12.2020 12:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Neckartal

06.12.2020 13:30

männliche D-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

06.12.2020 13:30

weibliche D-Jugend II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal 2

06.12.2020 15:00

weibliche C-Jugend

VfL Pfullingen

HSG Frid/Mühl

06.12.2020 15:15

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

06.12.2020 16:00

männliche A-Jugend

TSV Altensteig

HSG Frid/Mühl

06.12.2020 17:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

12.12.2020 13:15

weibliche C-Jugend

H2Ku Herrenb.

HSG Frid/Mühl

12.12.2020 15:40

DAMEN II

SG Dunn/Schram

HSG Frid/Mühl 2

12.12.2020 16:00

männliche A-Jugend

JSG Echaz-Erms

HSG Frid/Mühl

12.12.2020 16:30

männliche C-Jugend

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl

12.12.2020 17:30

DAMEN I

NSU Neckarsulm 2

HSG Frid/Mühl

12.12.2020 20:00

HERREN II

SG Dunn/Schram

HSG Frid/Mühl 2

12.12.2020 20:00

HERREN I

SG O'/U'hausen

HSG Frid/Mühl

13.12.2020 14:20

männliche D-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

19.12.2020 15:30

männliche C-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

19.12.2020 15:50

männliche B-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

20.12.2020 15:00

weibliche D-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

20.12.2020 17:00

HERREN II

VfH Schwenn.

HSG Frid/Mühl 2

09.01.2021 13:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Onstmett.

09.01.2021 14:00

männliche C-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

09.01.2021 15:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Hoss-Meß

09.01.2021 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Reichenbach

09.01.2021 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HCOB Opp/BK 2

10.01.2021 10:30

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

10.01.2021 12:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

10.01.2021 13:50

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

10.01.2021 14:50

weibliche B-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

16.01.2021 10:50

weibliche B-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

16.01.2021 15:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Streichen

16.01.2021 16:45

weibliche D-Jugend

HSG Neckartal

HSG Frid/Mühl

16.01.2021 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Denkendorf

16.01.2021 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SV Remshalden

17.01.2021 11:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

17.01.2021 13:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

17.01.2021 15:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

17.01.2021 16:40

weibliche D-Jugend II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal 2

23.01.2021 16:00

weibliche C-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

23.01.2021 16:35

männliche A-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

23.01.2021 20:00

HERREN II

HSG Rottweil 2

HSG Frid/Mühl 2

24.01.2021 18:00

DAMEN I

VfL Waiblingen 2

HSG Frid/Mühl

30.01.2021 11:30

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

H2Ku Herrenb.

30.01.2021 13:40

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

30.01.2021 17:40

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

30.01.2021 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SV Remshalden

31.01.2021 10:00

weibliche D-Jugend II

HSG Frid/Mühl 2

HC FritBalNeu

31.01.2021 11:40

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

31.01.2021 13:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

31.01.2021 14:50

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

31.01.2021 16:40

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

06.02.2021 12:30

weibliche D-Jugend II

TV Spaichingen 2

HSG Frid/Mühl 2

06.02.2021 13:10

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

06.02.2021 14:00

weibliche A-Jugend

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl

06.02.2021 14:00

weibliche D-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

06.02.2021 15:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SV Leonb/Elt

06.02.2021 17:00

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

06.02.2021 17:45

männliche B-Jugend

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl

06.02.2021 17:50

DAMEN II

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl 2

06.02.2021 18:00

DAMEN I

HC Schm/Oeff

HSG Frid/Mühl

06.02.2021 20:00

HERREN II

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl 2

06.02.2021 20:00

HERREN I

TSF Ditzingen

HSG Frid/Mühl

07.02.2021 17:00

männliche C-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

HSG Frid/Mühl

07.02.2021 17:30

männliche A-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

20.02.2021 11:10

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

20.02.2021 13:10

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG NTW 2

20.02.2021 15:20

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG FN-Fisch

20.02.2021 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SG Hof/Hütt

20.02.2021 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SV K'westheim 2

21.02.2021 11:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.02.2021 13:30

weibliche C-Jugend

SG O'/U'hausen

HSG Frid/Mühl

27.02.2021 17:10

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

VfL Pfullingen

27.02.2021 19:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TSV Altensteig

27.02.2021 20:00

HERREN I

SG Weinstadt

HSG Frid/Mühl

27.02.2021 20:15

DAMEN I

HB Ludwigsburg

HSG Frid/Mühl

28.02.2021 11:00

weibliche D-Jugend II

HC FritBalNeu

HSG Frid/Mühl 2

28.02.2021 16:10

weibliche B-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

06.03.2021 12:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

06.03.2021 14:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

06.03.2021 15:20

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

06.03.2021 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Nellingen 2

06.03.2021 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Schönbuch

07.03.2021 12:20

weibliche D-Jugend II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil

07.03.2021 13:40

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

07.03.2021 15:10

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

07.03.2021 16:00

weibliche A-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

13.03.2021 10:30

weibliche A-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

13.03.2021 13:00

männliche B-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

HSG Frid/Mühl

13.03.2021 15:10

DAMEN II

TV Weilstetten 2

HSG Frid/Mühl 2

13.03.2021 15:40

männliche C-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

13.03.2021 16:15

weibliche D-Jugend II

HC FritBalNeu

HSG Frid/Mühl 2

13.03.2021 17:30

DAMEN I

TV Weilstetten

HSG Frid/Mühl

13.03.2021 17:40

HERREN II

HSG Albstadt 2

HSG Frid/Mühl 2

13.03.2021 18:00

HERREN I

TV Oeffingen

HSG Frid/Mühl

14.03.2021 13:30

männliche D-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

20.03.2021 10:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

20.03.2021 12:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schömberg

20.03.2021 14:00

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

20.03.2021 14:00

weibliche D-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

20.03.2021 15:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

VfH Schwenn.

20.03.2021 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TG Biberach

20.03.2021 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG BB/Sifi

27.03.2021 10:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

27.03.2021 12:00

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

27.03.2021 14:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

27.03.2021 14:50

männliche D-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

27.03.2021 15:30

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal

27.03.2021 17:40

HERREN II

TV Aixheim 2

HSG Frid/Mühl 2

27.03.2021 17:50

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

H2Ku Herrenb. 2

27.03.2021 20:10

HERREN I

HSG Frid/Mühl

BBM Bietigheim 2

28.03.2021 13:00

weibliche B-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

09.04.2021 20:30

DAMEN II

HWB Wint-Bitz

HSG Frid/Mühl 2

10.04.2021 20:30

HERREN II

HSG Neckartal

HSG Frid/Mühl 2

11.04.2021 17:30

HERREN I

TV Flein

HSG Frid/Mühl

11.04.2021 18:00

DAMEN I

SF Schwaikheim

HSG Frid/Mühl

17.04.2021 13:10

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

SG Dunn/Schram

17.04.2021 15:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

SG Dunn/Schram

17.04.2021 17:40

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

NSU Neckarsulm 2

17.04.2021 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG O'/U'hausen

24.04.2021 17:15

DAMEN II

TV Onstmett.

HSG Frid/Mühl 2

24.04.2021 19:30

HERREN II

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl 2

24.04.2021 20:30

DAMEN I

TV Reichenbach

HSG Frid/Mühl

25.04.2021 16:15

HERREN I

HCOB Opp/BK 2

HSG Frid/Mühl

01.05.2021 20:00

HERREN II

TV Streichen

HSG Frid/Mühl 2

01.05.2021 20:00

HERREN I

SV Remshalden

HSG Frid/Mühl

02.05.2021 17:00

DAMEN I

TSV Denkendorf

HSG Frid/Mühl

08.05.2021 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

VfL Waiblingen 2

15.05.2021 18:00

HERREN II

HWB Wint-Bitz

HSG Frid/Mühl 2

16.05.2021 17:00

DAMEN I

SV Remshalden

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche A-Jugend

H2Ku Herrenb.

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche A-Jugend

HSG FN-Fisch

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

Termin offen

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Weilstetten 2

Termin offen

DAMEN II

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl 2

Termin offen

DAMEN II

TG Schömberg

HSG Frid/Mühl 2

Termin offen

DAMEN II

HSG Neckartal

HSG Frid/Mühl 2

Termin offen

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Albstadt 2

Termin offen

HERREN II

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl 2

Termin offen

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Rottweil 2

Termin offen

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

Termin offen

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Weilstetten

Termin offen

DAMEN I

TV Nellingen 2

HSG Frid/Mühl

Termin offen

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

HB Ludwigsburg

Termin offen

DAMEN I

TG Biberach

HSG Frid/Mühl

Termin offen

DAMEN I

H2Ku Herrenb. 2

HSG Frid/Mühl

Termin offen

HERREN I

BBM Bietigheim 2

HSG Frid/Mühl

Termin offen

HERREN I

HSG BB/Sifi

HSG Frid/Mühl

Termin offen

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Oeffingen

Termin offen

HERREN I

HSG Schönbuch

HSG Frid/Mühl

Termin offen

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG Weinstadt

Termin offen

HERREN I

SV K'westheim 2

HSG Frid/Mühl

Termin offen

weibliche A-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

Termin offen

weibliche A-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

Termin offen

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

Termin offen

männliche B-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche B-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

Termin offen

weibliche B-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

Termin offen

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

Termin offen

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

Termin offen

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

Termin offen

männliche C-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

Termin offen

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

Termin offen

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

Termin offen

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG O'/U'hausen

Termin offen

weibliche C-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

Termin offen

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

Termin offen

weibliche C-Jugend

SV Leonb/Elt

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche D-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

Termin offen

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

Termin offen

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

Termin offen

weibliche D-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

Termin offen

weibliche D-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

Termin offen

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

Termin offen

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Neckartal

Termin offen

weibliche D-Jugend II

HSG Neckartal 2

HSG Frid/Mühl 2

Termin offen

weibliche D-Jugend II

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl 2

Termin offen

weibliche D-Jugend II

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl 2

Pizzeria WendelsteinoptiCESSAuto HensleAutohaus LeiberRathmann Gmbh

Ergebnisse

HERREN I

HSG Frid/Mühl

27

TSF Ditzingen

24

DAMEN I

SG Hof/Hütt

24

HSG Frid/Mühl

28

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

19

TG Schwenn.

21

DAMEN II

HSG NTW 2

20

HSG Frid/Mühl 2

15

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

26

HSG Baar

27

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

17

HSG Albstadt

44

männliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

31

HSG Frid/Mühl

17

weibliche B-Jugend

HSG Riet-Weil

15

HSG Frid/Mühl

23

männliche C-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

28

HSG Frid/Mühl

21

weibliche C-Jugend

HSG Baar

27

HSG Frid/Mühl

9

männliche D-Jugend

JSG Bal-Weilst

44

HSG Frid/Mühl

21

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

24

HSG Hoss-Meß

34

weibliche D-Jugend II

HSG Frid/Mühl 2

9

TV Spaichingen 2

25

Kommende Spiele

DAMEN II:
05.12.2020 13:00 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

HERREN II:
05.12.2020 15:20 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal

DAMEN I:
05.12.2020 17:40 Uhr

HSG Frid/Mühl

SF Schwaikheim

HERREN I:
05.12.2020 20:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

TV Flein

männliche C-Jugend:
06.12.2020 10:30 Uhr

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

weibliche D-Jugend:
06.12.2020 12:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

HSG Neckartal

männliche D-Jugend:
06.12.2020 13:30 Uhr

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

weibliche D-Jugend II:
06.12.2020 13:30 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal 2

weibliche C-Jugend:
06.12.2020 15:00 Uhr

VfL Pfullingen

HSG Frid/Mühl

weibliche A-Jugend:
06.12.2020 15:15 Uhr

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

männliche A-Jugend:
06.12.2020 16:00 Uhr

TSV Altensteig

HSG Frid/Mühl

weibliche B-Jugend:
06.12.2020 17:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

männliche B-Jugend:
19.12.2020 15:50 Uhr

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 130

Gestern Online: 631

Diesen Monat: 13415

Letzter Monat: 21619

Total: 237730