Spielplan

Autohaus LeiberJaeger HaustechnikKreissparkasse TuttlingenKärcher Center MilkauHammerwerk Fridingen

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 18:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG WinzWiDonz

27:28

14.09.2019 18:00

DAMEN II

TG Schömberg

HSG Frid/Mühl 2

34:18

14.09.2019 18:00

DAMEN I

TSV Urach

HSG Frid/Mühl

32:24

14.09.2019 19:30

HERREN I

HV RW Laupheim

HSG Frid/Mühl

32:20

14.09.2019 20:00

HERREN II

TG Schömberg

HSG Frid/Mühl 2

23:17

15.09.2019 17:00

weibliche A-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

21:28

21.09.2019 11:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 11:20

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

22:21

21.09.2019 11:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 12:50

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 13:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

18:36

21.09.2019 14:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

14:28

21.09.2019 14:30

weibliche E-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 14:30

weibliche E-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 15:00

weibliche E-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 15:00

weibliche E-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 16:20

weibliche E-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 16:20

weibliche E-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

21.09.2019 17:20

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TSG Schw.Hall

21:28

22.09.2019 12:30

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

14:13

22.09.2019 14:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

H2Ku Herrenb.

28:26

22.09.2019 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Albstadt 2

22:20

22.09.2019 18:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

27:31

28.09.2019 14:15

weibliche D-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

7:11

28.09.2019 14:30

männliche C-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

HSG Frid/Mühl

32:18

28.09.2019 16:00

männliche A-Jugend

JANO Filder

HSG Frid/Mühl

33:12

28.09.2019 16:00

weibliche A-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

27:24

28.09.2019 16:30

HERREN I

SG He-Li

HSG Frid/Mühl

33:29

29.09.2019 14:30

weibliche C-Jugend

HSC Schm/Oeff

HSG Frid/Mühl

36:21

29.09.2019 17:00

DAMEN I

TV Weilstetten

HSG Frid/Mühl

32:30

03.10.2019 17:00

HERREN I

SKV Unterens.

HSG Frid/Mühl

24:23

05.10.2019 10:00

männliche F-Jugend

HSG NTW

HSG Frid/Mühl

05.10.2019 10:30

männliche F-Jugend

HSG NTW

HSG Frid/Mühl

05.10.2019 11:50

männliche F-Jugend

HSG NTW

HSG Frid/Mühl

05.10.2019 12:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

05.10.2019 12:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

05.10.2019 13:50

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

05.10.2019 16:15

männliche B-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

HSG Frid/Mühl

23:25

06.10.2019 10:50

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

18:30

06.10.2019 12:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

19:32

06.10.2019 13:15

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Neckartal

16:24

06.10.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

11:12

06.10.2019 13:30

weibliche C-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

29:30

06.10.2019 14:30

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG NTW 2

28:19

06.10.2019 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

18:21

06.10.2019 16:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal

20:18

06.10.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TG Nürtingen 2

29:30

12.10.2019 14:00

männliche D-Jugend

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl

29:22

12.10.2019 16:25

weibliche B-Jugend

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl

34:22

12.10.2019 18:00

DAMEN II

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl 2

24:32

12.10.2019 20:00

HERREN II

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl 2

17:22

12.10.2019 20:00

HERREN I

HSG Lang/Elch

HSG Frid/Mühl

32:25

13.10.2019 10:00

männliche E-Jugend

TG Schömberg

HSG Frid/Mühl

13.10.2019 10:30

männliche E-Jugend

TG Schömberg

HSG Frid/Mühl

13.10.2019 11:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

13.10.2019 11:50

männliche E-Jugend

TG Schömberg

HSG Frid/Mühl

13.10.2019 12:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

13.10.2019 12:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

13.10.2019 12:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

13.10.2019 13:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

13.10.2019 13:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

13.10.2019 13:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

13.10.2019 14:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

13.10.2019 14:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

19.10.2019 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

SG Dunn/Schram

34:19

19.10.2019 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

19:21

19.10.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SG Hof/Hütt

40:26

19.10.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Ostfildern

28:28

20.10.2019 10:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20.10.2019 10:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20.10.2019 11:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20.10.2019 11:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20.10.2019 12:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20.10.2019 12:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20.10.2019 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

20.10.2019 13:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

20.10.2019 14:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

20.10.2019 14:45

weibliche C-Jugend

BBM Bietigheim

HSG Frid/Mühl

26:19

20.10.2019 15:00

männliche A-Jugend

JSG Echaz-Erms

HSG Frid/Mühl

36:27

20.10.2019 16:45

männliche C-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

35:19

26.10.2019 16:15

männliche A-Jugend

SG HCL

HSG Frid/Mühl

29:16

26.10.2019 18:00

DAMEN I

SG Burlaf/Ulm

HSG Frid/Mühl

28:21

26.10.2019 20:00

HERREN I

TV Gerhausen

HSG Frid/Mühl

29:22

27.10.2019 12:40

männliche D-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

26:16

27.10.2019 13:40

männliche B-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

37:24

27.10.2019 13:40

weibliche D-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

16:8

27.10.2019 14:50

weibliche A-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

15:28

27.10.2019 15:00

weibliche F-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl 2

36:12

27.10.2019 15:10

HERREN II

HSG Rottweil 2

HSG Frid/Mühl 2

17:29

27.10.2019 15:30

weibliche F-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl 2

1:1

27.10.2019 16:30

DAMEN II

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl 2

31:26

27.10.2019 16:50

weibliche F-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl 2

17:24

02.11.2019 13:00

weibliche A-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

22:18

02.11.2019 14:30

weibliche B-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

29:20

02.11.2019 16:00

männliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

26:28

09.11.2019 11:50

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

23:23

09.11.2019 13:20

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

27:28

09.11.2019 14:50

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

27:26

09.11.2019 16:30

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG LauTreffBöh

29:36

09.11.2019 18:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

23:24

09.11.2019 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Zizishaus.

34:18

10.11.2019 11:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

28:19

10.11.2019 12:50

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

13:24

10.11.2019 14:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

16:20

10.11.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG SchoBott

19:43

10.11.2019 17:00

HERREN I

TV Altenstadt

HSG Frid/Mühl

25:26

16.11.2019 11:00

weibliche F-Jugend

TSV Dunningen

HSG Frid/Mühl 2

16.11.2019 11:30

weibliche F-Jugend

TSV Dunningen

HSG Frid/Mühl 2

16.11.2019 12:50

weibliche F-Jugend

TSV Dunningen

HSG Frid/Mühl 2

1:1

16.11.2019 13:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

16.11.2019 14:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

16.11.2019 15:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

1:1

16.11.2019 16:20

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

23:27

16.11.2019 17:30

HERREN II

TV Aixheim 2

HSG Frid/Mühl 2

25:16

16.11.2019 18:10

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

16:28

16.11.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Heiningen

26:35

17.11.2019 14:30

weibliche C-Jugend

SG Heuchelb.

HSG Frid/Mühl

24:29

17.11.2019 15:00

männliche A-Jugend

JSG Deiz-Denkd

HSG Frid/Mühl

26:19

17.11.2019 15:00

DAMEN I

HSG Deiz/Denk

HSG Frid/Mühl

29:29

23.11.2019 11:00

männliche F-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

1:1

23.11.2019 11:30

männliche F-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

23.11.2019 12:50

männliche F-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

23.11.2019 13:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

23.11.2019 14:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

23.11.2019 15:20

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

1:1

23.11.2019 16:00

männliche C-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

27:25

23.11.2019 16:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

19:14

23.11.2019 18:20

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HABO Bottwar

30:28

23.11.2019 20:00

HERREN I

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

29:22

24.11.2019 13:45

weibliche D-Jugend

TG Schömberg

HSG Frid/Mühl

12:27

24.11.2019 16:00

DAMEN I

TSV Köngen

HSG Frid/Mühl

23:27

24.11.2019 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

20:18

30.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

30.11.2019 12:30

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

29:25

30.11.2019 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

30.11.2019 13:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

13:22

30.11.2019 13:50

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

30.11.2019 15:10

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

10:21

30.11.2019 16:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

22:31

30.11.2019 18:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Hoss-Meß

21:30

30.11.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG Lauterstein

28:28

01.12.2019 11:20

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

22:17

01.12.2019 13:00

DAMEN I

TV Reichenbach

HSG Frid/Mühl

21:20

01.12.2019 13:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

BBM Bietigheim

16:14

07.12.2019 14:50

männliche B-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

27:30

07.12.2019 16:15

männliche A-Jugend

MTG Wangen

HSG Frid/Mühl

39:25

07.12.2019 16:20

männliche C-Jugend

TV Spaichingen 2

HSG Frid/Mühl

23:22

07.12.2019 18:00

weibliche A-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

14:14

07.12.2019 20:00

DAMEN II

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl 2

24:22

08.12.2019 10:15

männliche D-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

25:24

08.12.2019 11:35

weibliche D-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

28:16

08.12.2019 15:00

DAMEN I

SC Lehr

HSG Frid/Mühl

19:33

08.12.2019 17:00

HERREN II

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl 2

38:28

08.12.2019 17:00

HERREN I

TSV Deizisau

HSG Frid/Mühl

30:32

14.12.2019 10:30

weibliche E-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

14.12.2019 10:30

weibliche E-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

14.12.2019 11:00

weibliche E-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

14.12.2019 11:00

weibliche E-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

14.12.2019 12:00

männliche A-Jugend

H2Ku Herrenb.

HSG Frid/Mühl

27:26

14.12.2019 12:20

weibliche E-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

14.12.2019 12:20

weibliche E-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

14.12.2019 12:30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

23:26

14.12.2019 14:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Streichen

31:27

14.12.2019 14:30

weibliche C-Jugend

TSG Schw.Hall

HSG Frid/Mühl

27:21

14.12.2019 16:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Onstmett.

23:19

14.12.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TG Biberach

25:19

14.12.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Wolfschlu.

23:23

15.12.2019 11:00

männliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

15.12.2019 11:30

männliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

15.12.2019 12:50

männliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

15.12.2019 15:10

weibliche A-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

14:28

15.12.2019 15:30

männliche F-Jugend

HSG Baar 2

HSG Frid/Mühl

1:1

15.12.2019 16:00

männliche B-Jugend

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

35:28

15.12.2019 16:00

männliche F-Jugend

HSG Baar 2

HSG Frid/Mühl

15.12.2019 17:20

männliche F-Jugend

HSG Baar 2

HSG Frid/Mühl

21.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

27:30

21.12.2019 14:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

20:24

21.12.2019 15:40

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG Untere Fils

25:33

21.12.2019 16:00

DAMEN II

TV Weilstetten 2

HSG Frid/Mühl 2

30:26

21.12.2019 17:20

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

18:13

21.12.2019 19:10

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Urach

29:23

11.01.2020 13:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

25:18

11.01.2020 14:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

30:13

11.01.2020 16:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

38:12

11.01.2020 17:15

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schömberg

24:35

11.01.2020 19:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schömberg

17:31

11.01.2020 19:30

HERREN I

HSG WinzWiDonz

HSG Frid/Mühl

27:28

12.01.2020 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

12.01.2020 13:00

männliche C-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

HSG Frid/Mühl

29:23

12.01.2020 13:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

12.01.2020 14:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

18.01.2020 10:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

18.01.2020 11:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

18.01.2020 12:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

18.01.2020 13:00

weibliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

18.01.2020 13:00

weibliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

18.01.2020 13:30

weibliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

18.01.2020 13:30

weibliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

18.01.2020 14:15

weibliche B-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

29:19

18.01.2020 14:50

weibliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

18.01.2020 14:50

weibliche E-Jugend

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

18.01.2020 16:00

HERREN II

HSG Albstadt 2

HSG Frid/Mühl 2

32:25

18.01.2020 16:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSC Schm/Oeff

29:34

18.01.2020 18:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JANO Filder

27:38

18.01.2020 18:00

weibliche A-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

21:16

18.01.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HV RW Laupheim

28:28

19.01.2020 14:00

männliche C-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

37:22

19.01.2020 15:30

weibliche D-Jugend

HSG Albstadt

HSG Frid/Mühl

17:27

19.01.2020 17:00

männliche B-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

25:31

25.01.2020 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

20:23

25.01.2020 14:00

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

23:26

25.01.2020 14:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

25.01.2020 14:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

25.01.2020 15:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

19:16

25.01.2020 15:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

25.01.2020 15:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

25.01.2020 16:15

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

26:36

25.01.2020 16:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

25.01.2020 16:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

25.01.2020 18:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Weilstetten 2

24:26

25.01.2020 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Weilstetten

31:30

25.01.2020 20:00

HERREN I

MTG Wangen

HSG Frid/Mühl

25:22

26.01.2020 11:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

26.01.2020 11:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

26.01.2020 12:40

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

24:23

26.01.2020 12:50

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

26.01.2020 13:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

26.01.2020 13:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

26.01.2020 14:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

26:28

26.01.2020 14:50

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

26.01.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

17:17

26.01.2020 17:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG HCL

26:30

01.02.2020 12:30

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG Heuchelb.

32:30

01.02.2020 13:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

25:27

01.02.2020 14:00

weibliche D-Jugend

HSG Neckartal

HSG Frid/Mühl

25:16

01.02.2020 15:10

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20:11

01.02.2020 16:20

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

23:17

01.02.2020 17:00

DAMEN I

TG Nürtingen 2

HSG Frid/Mühl

31:26

01.02.2020 18:10

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

27:32

01.02.2020 19:30

HERREN II

HSG Neckartal

HSG Frid/Mühl 2

26:18

01.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG He-Li

24:22

01.02.2020 20:15

DAMEN II

HSG NTW 2

HSG Frid/Mühl 2

20:21

02.02.2020 10:00

männliche F-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

02.02.2020 10:30

männliche F-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

1:1

02.02.2020 11:50

männliche F-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

02.02.2020 13:00

männliche A-Jugend

SG Untere Fils

HSG Frid/Mühl

24:26

08.02.2020 12:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

12:23

08.02.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schwenn.

25:24

08.02.2020 16:00

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

19:15

08.02.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Reichenbach

33:26

08.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SKV Unterens.

19:26

09.02.2020 10:30

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

9:43

09.02.2020 17:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Echaz-Erms

29:40

15.02.2020 14:15

DAMEN I

SG Hof/Hütt

HSG Frid/Mühl

24:27

15.02.2020 15:30

männliche A-Jugend

SG LauTreffBöh

HSG Frid/Mühl

37:32

15.02.2020 16:10

DAMEN II

SG Dunn/Schram

HSG Frid/Mühl 2

26:15

16.02.2020 11:00

männliche E-Jugend

HSG Rottweil 3

HSG Frid/Mühl

1:1

16.02.2020 11:30

männliche E-Jugend

HSG Rottweil 3

HSG Frid/Mühl

16.02.2020 12:50

männliche E-Jugend

HSG Rottweil 3

HSG Frid/Mühl

16.02.2020 14:00

weibliche B-Jugend

TG Schwenn.

HSG Frid/Mühl

26:24

16.02.2020 14:00

männliche D-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

18:18

16.02.2020 17:00

HERREN II

HWB Wint-Bitz

HSG Frid/Mühl 2

28:26

29.02.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Rottweil

24:31

29.02.2020 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Rottweil 2

30:21

29.02.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SG Burlaf/Ulm

32:22

29.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Lang/Elch

27:27

01.03.2020 11:20

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

28:26

01.03.2020 12:20

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

7:23

01.03.2020 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

23:6

01.03.2020 14:00

weibliche C-Jugend

SG SchoBott

HSG Frid/Mühl

33:20

01.03.2020 15:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

24:28

01.03.2020 16:30

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

20:27

01.03.2020 18:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Deiz-Denkd

30:26

06.03.2020 20:30

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schwenn.

25:22

07.03.2020 17:45

weibliche C-Jugend

HABO Bottwar

HSG Frid/Mühl

32:16

07.03.2020 20:00

HERREN I

HSG Ostfildern

HSG Frid/Mühl

35:28

08.03.2020 10:00

männliche D-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

28:20

08.03.2020 10:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 10:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 10:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 10:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 11:00

männliche F-Jugend

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl

08.03.2020 11:30

männliche F-Jugend

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl

08.03.2020 11:50

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 11:50

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 12:00

weibliche B-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

25:21

08.03.2020 12:30

männliche C-Jugend

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl

32:25

08.03.2020 12:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

08.03.2020 12:50

männliche F-Jugend

TV Aixheim

HSG Frid/Mühl

1:1

08.03.2020 13:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

08.03.2020 14:00

männliche E-Jugend

TV Spaichingen 2

HSG Frid/Mühl

08.03.2020 14:20

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

1:1

08.03.2020 14:30

männliche E-Jugend

TV Spaichingen 2

HSG Frid/Mühl

08.03.2020 15:00

DAMEN I

TSV Zizishaus.

HSG Frid/Mühl

25:35

08.03.2020 15:20

DAMEN II

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl 2

34:33

08.03.2020 15:50

männliche E-Jugend

TV Spaichingen 2

HSG Frid/Mühl

08.03.2020 17:00

HERREN II

HK Ostd/Geisl

HSG Frid/Mühl 2

34:21

14.03.2020 00:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

14.03.2020 11:00

weibliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

14.03.2020 14:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

14.03.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

HSG Deiz/Denk

14.03.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Gerhausen

15.03.2020 10:00

weibliche F-Jugend

TV Aixheim 2

HSG Frid/Mühl 2

15.03.2020 10:30

weibliche F-Jugend

TV Aixheim 2

HSG Frid/Mühl 2

15.03.2020 11:30

männliche C-Jugend

TV Spaichingen 2

HSG Frid/Mühl

15.03.2020 11:45

männliche D-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

15.03.2020 11:50

weibliche F-Jugend

TV Aixheim 2

HSG Frid/Mühl 2

15.03.2020 13:15

männliche B-Jugend

JSG Bal-Weilst 2

HSG Frid/Mühl

21.03.2020 11:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 11:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 12:50

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 13:00

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

21.03.2020 13:00

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

21.03.2020 13:30

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

21.03.2020 13:30

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

21.03.2020 14:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 14:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 14:50

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

21.03.2020 14:50

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

21.03.2020 15:50

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 16:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

21.03.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Köngen

21.03.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Altenstadt

22.03.2020 16:00

weibliche D-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

22.03.2020 17:00

weibliche B-Jugend

TV Spaichingen

HSG Frid/Mühl

28.03.2020 16:00

männliche C-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

28.03.2020 17:50

weibliche B-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

28.03.2020 19:30

HERREN II

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl 2

28.03.2020 20:00

HERREN I

TSV Heiningen

HSG Frid/Mühl

29.03.2020 10:30

weibliche F-Jugend

HSG Riet-Weil 2

HSG Frid/Mühl 2

29.03.2020 11:00

weibliche F-Jugend

HSG Riet-Weil 2

HSG Frid/Mühl 2

29.03.2020 12:20

weibliche F-Jugend

HSG Riet-Weil 2

HSG Frid/Mühl 2

29.03.2020 15:00

männliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

29.03.2020 15:15

DAMEN II

HWB Wint-Bitz

HSG Frid/Mühl 2

29.03.2020 15:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

29.03.2020 16:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

29.03.2020 17:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

18.04.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

18.04.2020 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

18.04.2020 17:50

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SC Lehr

18.04.2020 20:15

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

25.04.2020 17:30

DAMEN I

TG Biberach

HSG Frid/Mühl

25.04.2020 20:00

HERREN II

TV Streichen

HSG Frid/Mühl 2

26.04.2020 15:00

DAMEN II

TV Onstmett.

HSG Frid/Mühl 2

26.04.2020 17:00

HERREN I

SG Lauterstein

HSG Frid/Mühl

02.05.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Deizisau

09.05.2020 19:30

HERREN I

TSV Wolfschlu.

HSG Frid/Mühl

Schiele HausAesculapkls martinAutohaus LeiberAuto Hensle

Ergebnisse

HERREN I

TSV Wolfschlu.

HSG Frid/Mühl

DAMEN I

TG Biberach

HSG Frid/Mühl

HERREN II

TV Streichen

HSG Frid/Mühl 2

DAMEN II

TV Onstmett.

HSG Frid/Mühl 2

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

23

HSG Rottweil

6

männliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

weibliche B-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

männliche C-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

weibliche C-Jugend

HABO Bottwar

32

HSG Frid/Mühl

16

männliche D-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

weibliche D-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

weibliche F-Jugend

HSG Riet-Weil 2

HSG Frid/Mühl 2

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 318

Gestern Online: 605

Diesen Monat: 15991

Letzter Monat: 17841

Total: 199251