• +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
  • +++ 12.12.2019: SAMSTAG 14.12.2019: HEIMSPIELTAG IN DER SPORTHALLE MÜHLHEIM - DIE HSG LÄDT ZU GLÜHWEIN UND BRATWURST EIN +++
  • +++ 09.12.2019: ANMELDUNGEN FÜRS HANDBALLCAMP SIND NOCH BIS ZUM 15.12.19 MÖGLICH -Alle Infos zur Anmeldung findet ihr in den Vereinsnachrichten +++
Rathmann GmbhWWR ZerspanungstechnikKreissparkasse TuttlingenPizzeria WendelsteinoptiCESS

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 18:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG WinzWiDonz

27:28

21.09.2019 11:20

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

22:21

21.09.2019 13:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

18:36

21.09.2019 14:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

14:28

21.09.2019 17:20

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TSG Schw.Hall

21:28

22.09.2019 12:30

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

14:13

22.09.2019 14:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

H2Ku Herrenb.

28:26

22.09.2019 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Albstadt 2

22:20

22.09.2019 18:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

27:31

05.10.2019 12:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

2:0

05.10.2019 12:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

0:2

05.10.2019 13:50

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

2:0

06.10.2019 10:50

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

18:30

06.10.2019 12:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

19:32

06.10.2019 13:15

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Neckartal

16:24

06.10.2019 14:30

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG NTW 2

28:19

06.10.2019 16:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal

20:18

06.10.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TG Nürtingen 2

29:30

13.10.2019 11:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

0:2

13.10.2019 12:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

0:2

13.10.2019 13:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

0:2

19.10.2019 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

SG Dunn/Schram

34:19

19.10.2019 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

19:21

19.10.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SG Hof/Hütt

40:26

19.10.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Ostfildern

28:28

20.10.2019 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

2:0

20.10.2019 13:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

0:2

20.10.2019 14:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

2:0

09.11.2019 11:50

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

23:23

09.11.2019 13:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

27:28

09.11.2019 14:50

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

27:26

09.11.2019 16:30

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG LauTreffBöh

29:36

09.11.2019 18:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

23:24

09.11.2019 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Zizishaus.

34:18

10.11.2019 11:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

28:19

10.11.2019 12:50

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

13:24

10.11.2019 14:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

16:20

10.11.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG SchoBott

19:43

16.11.2019 13:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

0:2

16.11.2019 14:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

2:0

16.11.2019 15:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

1:1

16.11.2019 16:20

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

23:27

16.11.2019 18:10

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

16:28

16.11.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Heiningen

26:35

23.11.2019 13:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

2:0

23.11.2019 14:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

2:0

23.11.2019 15:20

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

1:1

23.11.2019 16:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

19:14

23.11.2019 18:20

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HABO Bottwar

30:28

24.11.2019 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

20:18

30.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

0:2

30.11.2019 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

2:0

30.11.2019 12:30

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

29:25

30.11.2019 13:50

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

0:2

30.11.2019 13:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

13:22

30.11.2019 15:10

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

10:21

30.11.2019 16:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

22:31

30.11.2019 18:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Hoss-Meß

21:30

30.11.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG Lauterstein

28:28

01.12.2019 11:20

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

22:17

01.12.2019 13:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

BBM Bietigheim

16:14

14.12.2019 12:30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

14.12.2019 14:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Streichen

14.12.2019 16:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Onstmett.

14.12.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TG Biberach

14.12.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Wolfschlu.

21.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

21.12.2019 14:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

21.12.2019 15:40

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG Untere Fils

21.12.2019 17:20

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

21.12.2019 19:10

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Urach

11.01.2020 13:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

11.01.2020 14:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

11.01.2020 16:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

11.01.2020 17:15

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schömberg

11.01.2020 19:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schömberg

12.01.2020 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

12.01.2020 13:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

12.01.2020 14:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

18.01.2020 10:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

18.01.2020 11:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

18.01.2020 12:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

18.01.2020 16:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSC Schm/Oeff

18.01.2020 18:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JANO Filder

18.01.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HV RW Laupheim

25.01.2020 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

25.01.2020 14:00

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

25.01.2020 15:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

25.01.2020 16:15

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

25.01.2020 18:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Weilstetten 2

25.01.2020 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Weilstetten

26.01.2020 11:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

26.01.2020 11:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

26.01.2020 12:40

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

26.01.2020 12:50

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

26.01.2020 13:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

26.01.2020 13:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

26.01.2020 14:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

26.01.2020 14:50

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

26.01.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

26.01.2020 17:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG HCL

01.02.2020 13:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

01.02.2020 15:10

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

01.02.2020 16:20

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

01.02.2020 18:10

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

01.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG He-Li

08.02.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schwenn.

08.02.2020 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schwenn.

08.02.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Reichenbach

08.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SKV Unterens.

09.02.2020 12:30

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

09.02.2020 14:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

09.02.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

09.02.2020 17:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Echaz-Erms

29.02.2020 12:30

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG Heuchelb.

29.02.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Rottweil

29.02.2020 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Rottweil 2

29.02.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SG Burlaf/Ulm

29.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Lang/Elch

01.03.2020 11:20

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

01.03.2020 12:20

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

01.03.2020 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

01.03.2020 15:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

01.03.2020 16:30

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

01.03.2020 18:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Deiz-Denkd

08.03.2020 12:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

08.03.2020 13:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

08.03.2020 14:20

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

14.03.2020 14:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

14.03.2020 16:10

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

14.03.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

HSG Deiz/Denk

14.03.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Gerhausen

21.03.2020 11:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 11:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 12:50

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 14:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 14:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 15:50

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 16:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

21.03.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Köngen

21.03.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Altenstadt

29.03.2020 15:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

29.03.2020 16:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

29.03.2020 17:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

18.04.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

18.04.2020 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

18.04.2020 17:50

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SC Lehr

18.04.2020 20:15

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

02.05.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Deizisau

Pauli ZahntechnikKärcher Center MilkauHolzbau MilkauRathmann Gmbh

Ergebnisse

HERREN I

TSV Deizisau

30

HSG Frid/Mühl

32

DAMEN I

SC Lehr

19

HSG Frid/Mühl

33

HERREN II

TV Spaichingen

38

HSG Frid/Mühl 2

28

DAMEN II

TV Spaichingen

24

HSG Frid/Mühl 2

22

männliche A-Jugend

MTG Wangen

39

HSG Frid/Mühl

25

weibliche A-Jugend

TV Spaichingen

14

HSG Frid/Mühl

14

männliche B-Jugend

TV Spaichingen

27

HSG Frid/Mühl

30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

13

HSG Riet-Weil

22

männliche C-Jugend

TV Spaichingen 2

23

HSG Frid/Mühl

22

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

16

BBM Bietigheim

14

männliche D-Jugend

TV Spaichingen

25

HSG Frid/Mühl

24

weibliche D-Jugend

TV Spaichingen

28

HSG Frid/Mühl

16

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

0

TV Spaichingen 2

2

männliche F-Jugend

HSG Rottweil

2

HSG Frid/Mühl

0

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

1

TV Aixheim 2

1

Kommende Spiele

männliche A-Jugend:
14.12.2019 12:00 Uhr

H2Ku Herrenb.

HSG Frid/Mühl

weibliche B-Jugend:
14.12.2019 12:30 Uhr

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

HERREN II:
14.12.2019 14:00 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

TV Streichen

weibliche C-Jugend:
14.12.2019 14:30 Uhr

TSG Schw.Hall

HSG Frid/Mühl

DAMEN II:
14.12.2019 16:00 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

TV Onstmett.

DAMEN I:
14.12.2019 18:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

TG Biberach

HERREN I:
14.12.2019 20:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

TSV Wolfschlu.

männliche E-Jugend:
15.12.2019 11:00 Uhr

HSG Fritt-Neuf

HSG Frid/Mühl

weibliche A-Jugend:
15.12.2019 15:10 Uhr

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

männliche F-Jugend :
15.12.2019 15:30 Uhr

HSG Baar 2

HSG Frid/Mühl

männliche B-Jugend:
15.12.2019 16:00 Uhr

HSG Rottweil

HSG Frid/Mühl

männliche C-Jugend:
21.12.2019 14:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

weibliche D-Jugend:
11.01.2020 16:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

männliche D-Jugend:
25.01.2020 14:00 Uhr

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

weibliche F-Jugend:
26.01.2020 13:00 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

Termine

14.12.2019 18:00

HEIMSPIELTAG WÜRTTEMBERGLIGA SÜD

Sporthalle Mühlheim

21.12.2019 15:40

HEIMSPIELTAG

Sporthalle Mühlheim

29.12.2019 09:30

AUSFLUG ZUM BUNDESLIGASPIEL: TVB STUTTGART gg. FÜCHSE BERLIN

Stuttgart

06.01.2020 11:00

HANDBALLCAMP FÜR DIE JAHRGÄNGE 2006-2009

Sporthalle Mühlheim

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 490

Gestern Online: 622

Diesen Monat: 6558

Letzter Monat: 138

Total: 6751