• +++ 13.03.2020: AUCH DER TRAININGSBETRIEB DER HSG WIRD MIT SOFORTIGER WIRKUNG BIS AUF UNBESTIMMTE ZEIT EINGESTELLT!!! BITTE GEBT DAS AN ALLE SPIELER, TRAINER UND BETREUER WEITER!!! WIR MELDEN UNS WIEDER SOBALD SICH ETWAS ÄNDERN SOLLTE +++
  • +++ 12.03.2020: HANDBALLVERBAND WÜRTTEMBERG STELLT DEN SPIELBETRIEB AUF GRUND DER AUSGERUFENEN PANDEMIE DURCH DIE WHO MIT SOFORTIGER WIRKUNG EIN!!! +++
  • +++ 13.03.2020: AUCH DER TRAININGSBETRIEB DER HSG WIRD MIT SOFORTIGER WIRKUNG BIS AUF UNBESTIMMTE ZEIT EINGESTELLT!!! BITTE GEBT DAS AN ALLE SPIELER, TRAINER UND BETREUER WEITER!!! WIR MELDEN UNS WIEDER SOBALD SICH ETWAS ÄNDERN SOLLTE +++
  • +++ 12.03.2020: HANDBALLVERBAND WÜRTTEMBERG STELLT DEN SPIELBETRIEB AUF GRUND DER AUSGERUFENEN PANDEMIE DURCH DIE WHO MIT SOFORTIGER WIRKUNG EIN!!! +++
  • +++ 13.03.2020: AUCH DER TRAININGSBETRIEB DER HSG WIRD MIT SOFORTIGER WIRKUNG BIS AUF UNBESTIMMTE ZEIT EINGESTELLT!!! BITTE GEBT DAS AN ALLE SPIELER, TRAINER UND BETREUER WEITER!!! WIR MELDEN UNS WIEDER SOBALD SICH ETWAS ÄNDERN SOLLTE +++
  • +++ 12.03.2020: HANDBALLVERBAND WÜRTTEMBERG STELLT DEN SPIELBETRIEB AUF GRUND DER AUSGERUFENEN PANDEMIE DURCH DIE WHO MIT SOFORTIGER WIRKUNG EIN!!! +++
  • +++ 13.03.2020: AUCH DER TRAININGSBETRIEB DER HSG WIRD MIT SOFORTIGER WIRKUNG BIS AUF UNBESTIMMTE ZEIT EINGESTELLT!!! BITTE GEBT DAS AN ALLE SPIELER, TRAINER UND BETREUER WEITER!!! WIR MELDEN UNS WIEDER SOBALD SICH ETWAS ÄNDERN SOLLTE +++
  • +++ 12.03.2020: HANDBALLVERBAND WÜRTTEMBERG STELLT DEN SPIELBETRIEB AUF GRUND DER AUSGERUFENEN PANDEMIE DURCH DIE WHO MIT SOFORTIGER WIRKUNG EIN!!! +++
  • +++ 13.03.2020: AUCH DER TRAININGSBETRIEB DER HSG WIRD MIT SOFORTIGER WIRKUNG BIS AUF UNBESTIMMTE ZEIT EINGESTELLT!!! BITTE GEBT DAS AN ALLE SPIELER, TRAINER UND BETREUER WEITER!!! WIR MELDEN UNS WIEDER SOBALD SICH ETWAS ÄNDERN SOLLTE +++
  • +++ 12.03.2020: HANDBALLVERBAND WÜRTTEMBERG STELLT DEN SPIELBETRIEB AUF GRUND DER AUSGERUFENEN PANDEMIE DURCH DIE WHO MIT SOFORTIGER WIRKUNG EIN!!! +++
Rathmann GmbhPichler DrehteileHolzbau MilkauKreissparkasse TuttlingenWWR Zerspanungstechnik

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 18:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG WinzWiDonz

27:28

21.09.2019 11:20

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

22:21

21.09.2019 13:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

18:36

21.09.2019 14:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

14:28

21.09.2019 17:20

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TSG Schw.Hall

21:28

22.09.2019 12:30

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

14:13

22.09.2019 14:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

H2Ku Herrenb.

28:26

22.09.2019 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Albstadt 2

22:20

22.09.2019 18:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

27:31

05.10.2019 12:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

2:0

05.10.2019 12:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

0:2

05.10.2019 13:50

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Riet-Weil 2

2:0

06.10.2019 10:50

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

18:30

06.10.2019 12:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

19:32

06.10.2019 13:15

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Neckartal

16:24

06.10.2019 14:30

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG NTW 2

28:19

06.10.2019 16:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Neckartal

20:18

06.10.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TG Nürtingen 2

29:30

13.10.2019 11:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

0:2

13.10.2019 12:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

0:2

13.10.2019 12:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

2:0

13.10.2019 13:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

2:0

13.10.2019 13:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

0:2

13.10.2019 14:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

2:0

19.10.2019 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

SG Dunn/Schram

34:19

19.10.2019 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

19:21

19.10.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SG Hof/Hütt

40:26

19.10.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Ostfildern

28:28

20.10.2019 10:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

2:0

20.10.2019 11:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

0:2

20.10.2019 12:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

2:0

20.10.2019 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

2:0

20.10.2019 13:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

0:2

20.10.2019 14:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil 3

2:0

09.11.2019 11:50

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

23:23

09.11.2019 13:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

27:28

09.11.2019 14:50

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

27:26

09.11.2019 16:30

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG LauTreffBöh

29:36

09.11.2019 18:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HK Ostd/Geisl

23:24

09.11.2019 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Zizishaus.

34:18

10.11.2019 11:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

28:19

10.11.2019 12:50

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

13:24

10.11.2019 14:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

16:20

10.11.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG SchoBott

19:43

16.11.2019 13:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

0:2

16.11.2019 14:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

2:0

16.11.2019 15:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Aixheim

1:1

16.11.2019 16:20

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HWB Wint-Bitz

23:27

16.11.2019 18:10

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

16:28

16.11.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Heiningen

26:35

23.11.2019 13:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

2:0

23.11.2019 14:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

2:0

23.11.2019 15:20

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

1:1

23.11.2019 16:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

19:14

23.11.2019 18:20

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HABO Bottwar

30:28

24.11.2019 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

20:18

30.11.2019 12:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

0:2

30.11.2019 12:30

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

29:25

30.11.2019 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

2:0

30.11.2019 13:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

13:22

30.11.2019 13:50

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

0:2

30.11.2019 15:10

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

10:21

30.11.2019 16:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

22:31

30.11.2019 18:10

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Hoss-Meß

21:30

30.11.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG Lauterstein

28:28

01.12.2019 11:20

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

22:17

01.12.2019 13:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

BBM Bietigheim

16:14

14.12.2019 12:30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

23:26

14.12.2019 14:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Streichen

31:27

14.12.2019 16:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Onstmett.

23:19

14.12.2019 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TG Biberach

25:19

14.12.2019 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Wolfschlu.

23:23

21.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

27:30

21.12.2019 14:00

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Hoss-Meß

20:24

21.12.2019 15:40

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG Untere Fils

25:33

21.12.2019 17:20

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

18:13

21.12.2019 19:10

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Urach

29:23

11.01.2020 13:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

25:18

11.01.2020 14:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

30:13

11.01.2020 16:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

38:12

11.01.2020 17:15

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schömberg

24:35

11.01.2020 19:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schömberg

17:31

12.01.2020 12:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

0:2

12.01.2020 13:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

0:2

12.01.2020 14:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Frid/Mühl 2

2:0

18.01.2020 10:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

2:0

18.01.2020 11:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

2:0

18.01.2020 12:20

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schömberg

2:0

18.01.2020 16:00

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSC Schm/Oeff

29:34

18.01.2020 18:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JANO Filder

27:38

18.01.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HV RW Laupheim

28:28

25.01.2020 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

20:23

25.01.2020 14:00

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

23:26

25.01.2020 14:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

2:0

25.01.2020 15:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

0:2

25.01.2020 15:00

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

19:16

25.01.2020 16:15

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

26:36

25.01.2020 16:20

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HK Ostd/Geisl

2:0

25.01.2020 18:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Weilstetten 2

24:26

25.01.2020 20:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Weilstetten

31:30

26.01.2020 11:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

0:2

26.01.2020 11:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

2:0

26.01.2020 12:40

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

24:23

26.01.2020 12:50

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG NTW

0:2

26.01.2020 13:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

2:0

26.01.2020 13:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

0:2

26.01.2020 14:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst 2

26:28

26.01.2020 14:50

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

HSG Baar

0:2

26.01.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Bal-Weilst

17:17

26.01.2020 17:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG HCL

26:30

01.02.2020 12:30

weibliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

SG Heuchelb.

32:30

01.02.2020 13:50

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

25:27

01.02.2020 15:10

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

20:11

01.02.2020 16:20

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

23:17

01.02.2020 18:10

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen 2

27:32

01.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SG He-Li

24:22

08.02.2020 12:00

weibliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

12:23

08.02.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schwenn.

25:24

08.02.2020 16:00

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TG Schwenn.

19:15

08.02.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TV Reichenbach

33:26

08.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

SKV Unterens.

19:26

09.02.2020 10:30

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

TV Spaichingen

9:43

09.02.2020 17:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Echaz-Erms

29:40

29.02.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Rottweil

24:31

29.02.2020 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

HSG Rottweil 2

30:21

29.02.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SG Burlaf/Ulm

32:22

29.02.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Lang/Elch

27:27

01.03.2020 11:20

weibliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

28:26

01.03.2020 12:20

männliche D-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

7:23

01.03.2020 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

23:6

01.03.2020 15:00

männliche B-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

24:28

01.03.2020 16:30

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

20:27

01.03.2020 18:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

JSG Deiz-Denkd

30:26

06.03.2020 20:30

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TG Schwenn.

25:22

08.03.2020 10:00

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 10:30

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 11:50

weibliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar

08.03.2020 12:30

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

08.03.2020 13:00

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

08.03.2020 14:20

weibliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl 2

TSV Dunningen

1:1

14.03.2020 00:00

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

14.03.2020 14:20

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Aixheim 2

14.03.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

HSG Deiz/Denk

14.03.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Gerhausen

21.03.2020 11:00

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 11:30

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 12:50

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

21.03.2020 14:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 14:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 15:50

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Rottweil

21.03.2020 16:20

männliche C-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Riet-Weil

21.03.2020 18:00

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Köngen

21.03.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TV Altenstadt

29.03.2020 15:30

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

29.03.2020 16:00

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

29.03.2020 17:20

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

18.04.2020 14:00

DAMEN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

18.04.2020 16:00

HERREN II

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

18.04.2020 17:50

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

SC Lehr

18.04.2020 20:15

HERREN I

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

02.05.2020 20:00

HERREN I

HSG Frid/Mühl

TSV Deizisau

Hotel SonnePizzeria WendelsteinoptiCESSkls martin

Ergebnisse

HERREN I

TSV Heiningen

HSG Frid/Mühl

DAMEN I

HSG Frid/Mühl

TSV Köngen

HERREN II

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl 2

DAMEN II

HWB Wint-Bitz

HSG Frid/Mühl 2

männliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

MTG Wangen

weibliche A-Jugend

HSG Frid/Mühl

23

HSG Rottweil

6

männliche B-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

weibliche B-Jugend

HSG Riet-Weil

HSG Frid/Mühl

männliche C-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

weibliche C-Jugend

HABO Bottwar

32

HSG Frid/Mühl

16

männliche D-Jugend

JSG Bal-Weilst

HSG Frid/Mühl

weibliche D-Jugend

HSG Hoss-Meß

HSG Frid/Mühl

männliche E-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Fritt-Neuf

weibliche E-Jugend

HSG Baar

HSG Frid/Mühl

männliche F-Jugend

HSG Frid/Mühl

HSG Baar 2

weibliche F-Jugend

HSG Riet-Weil 2

HSG Frid/Mühl 2

Kommende Spiele

DAMEN II:
18.04.2020 14:00 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

HERREN II:
18.04.2020 16:00 Uhr

HSG Frid/Mühl 2

TV Spaichingen

DAMEN I:
18.04.2020 17:50 Uhr

HSG Frid/Mühl

SC Lehr

HERREN I:
18.04.2020 20:15 Uhr

HSG Frid/Mühl

HSG Albstadt

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 8

Gestern Online: 670

Diesen Monat: 5706

Letzter Monat: 24668

Total: 101332